Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Пятница, 10.05.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » заявка на вступление
заявка на вступление
karfagenДата: Пятница, 08.05.2015, 14:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Гости Культа
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кастаник бежал уже довольно длительное время. За ним гнался василиск, с явным намерением отобедать мясом. Кастаника звали Ашур, он был был одним из многочисленных магов этого мира. "Довольно глупая ситуация," - думал Ашур, "Зачем мне надо было испытывать силу этого василиска, знал ведь что не справлюсь, и всеравно потянуло на подвиги - в который раз". Василиск гнал Ашура по какой-то дороге. Кастаник запаздало вспомнил, что в этих местах завелся какой-то культ, если верить росказням жителей Деревни Лесорубов. Не успев толком вспомнить подробности разговора, Ашур неожиданно оказался в другом месте. Пробежав по энерции пару шагов он остановился и подумал "Где это я? Неужели скрытый телепорт?" Ашур попытался осмотреться, но так как глаза не привыкли к темноте, бросил бессмысленные попытки. "А что там за камень?" Вдалеке пещеры виднелся камень освещенный парой факелов. Кастаник подошел к непонятному камню, на его удивление возле этого камня стояла табличка "Заявку положите на Алтарь и ждите пока кто-нибудь не придет"
"Так вот где засели культитсты!" - радостно подумал Ашур - "Так кажется у меня в сумке был чистый лист пергамента и чернила......."
Кастаник пристроился у ближайшего факела, стоящего у Алтаря и начал заполнять заявку.

1. Имя просящего
Ашур

2. Что оно означает?
никокда не думал, имя и имя, не чуть не хуже других

3. Ваша раса?
кастаник

4. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию)
уровень 21
маг, искатель снов, просто хороший парень
предпочитаю носить тканные досехи

5. Почему хотите служить Богине?
просто ищу компанию, желания служить кому либо не имею, вот почитать да

6. Расскажите немного о себе:
расказывать особо нечего
обычный кастаник, коих пред пруди
из отличительных черт могу назвать любопытство, из-за любопытства воспылал неуемным интересом к магии, а уже потом к изучению снов, изз-за него же оказался здесь.

7. Что Вы желаете получить от культа нашего?
ищу компанию, одному путешествовать скучно

8. Чем Вы готовы быть полезны нам?
могу втянуть в неприятности приключения
всяческая помощь и поддержка в здравии и горести  любых начинаниях

9. Какими ремеслами владеете?
особых успехов нет
испытываю тягу к алхимии и изготовлении доспехов

10. Согласны ли вы с Уставом?
да, согласен, ибо воистину!



смерть только начало!

Сообщение отредактировал karfagen - Суббота, 09.05.2015, 20:37
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Пятница, 08.05.2015, 15:33 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
ДочаДата: Суббота, 09.05.2015, 09:07 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пум, пурум, пурум. 
По темному залу протопала фигура в розовом балахоне до пят. Из-под низко опущенного капюшона раздавалось невнятное бурчание. Подойдя к правому углу алтаря присела, став похожа на розовую кучку тряпок. Откуда-то из глубины балахона высунулась маленькая белая ручка и высыпала пригоршню мух на пол.
- Кеша, кеша, кеша. Цып, цып, цып.
- Ой! А ты мальчик или девочка?
Кучка тряпок заметила кастаника наблюдающего за ней.
- А тебя как занесло сюда, во тьму-таракань эту?
- А тут паучок живет. Ты боишься пауков? 
- А папа говорит, что кастаники бодаться умеют. Ты умеешь бодаться?
 
karfagenДата: Суббота, 09.05.2015, 11:53 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Гости Культа
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ашур с удивлением смотрел на розовую говорящую кучу тряпья. "О нет, только не розовый цвет" - подумал про себя Ашур - "Так соберись, к тебе кажется обратились".
- А можно по медленее и не тараторить? Ладно, на первый раз отвечу на все вопросы сразу. Как занесло, как занесло - наткнулся по дороге на василиска, не расчитал силы и пришлось бежать. Паука мы сейчас спалим, только покажите где он. Нет, кастаники не бодаются. 
Ашур задумчиво и с небльшой опаской посмотрел на существо в розовом балахоне:
- Между прочим, а как отсюда выбраться? Занесло то меня занесло сюда, только я совершенно не помню как сюда попал - во время тирады кастаник смущенно шаркал ногой.


смерть только начало!
 
ДочаДата: Суббота, 09.05.2015, 15:47 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Наткнулся, не рассчитал, попал... наверное мальчик."
- А что тут выбираться? Если случайно тут, надо захотеть выйти, закрыть глаза и пойти. Василиск то уже убежал куда то.
- Если ищешь кого-то, надо знать кого и зачем.
Розовая кучка выпрямилась, стояла рядом едва ли доставая до подмышки.
- Кешу палиь не надо, Он хороший и маленький еще.
Розовая фигурка подошла к алтарю и капюшон склонился над ним.
 "Наверное я смогу его усыпить и сбежать если вдруг он на самом деле решит диском крутить или бодаться"
- А еще ты обманщик. Те, кого злюка Вася суда случайно загоняет, отдыхают, высыпаются и тихонько уходят. И бумажки они на алтарь не кладут.
- Может ты пещеру перепутал?
Балахон заколыхался и из-под капюшона на кастаника посмотрели голубые, детские, но подозрительно внимательные глаза.
- Ты точно СЮДА хотел попасть?
 
karfagenДата: Суббота, 09.05.2015, 16:10 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Гости Культа
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ашур задумался, ему хотелось примкнуть к культу, тогда бы не было таких вот встреч как с давешним василиском, да и вобще будет спокойнее путешествовать зная, что где-то есть угол, где можно перевести дух, и послушать интересных историй и поучаствовать в интересных событиях - не век же одному слоняться по миру как неприкаяное облако?.
- Сюда, сюда. Бежал я от василиска не просто так, у меня была цель, слыхал я что в этих краях обосновался некий культ, захотелось разузнать что за он и по возможности записаться в его ряды - во время своей тирады Ашур с интересеом смотрел по сторонам, так как глаза более или менее привыкли к темноте. - А по пути моего отхода видимо я куда-то не туда наступил и оказался здесь, как понимаю это приемная зала?  - в конце отчетливо был слышан вопрос.


смерть только начало!

Сообщение отредактировал karfagen - Суббота, 09.05.2015, 16:18
 
ДочаДата: Суббота, 09.05.2015, 18:18 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Розовый балахон откинул капюшон, под ним оказалась белобрысая головка девчонки лет 12 на вид с голубыми глазами.
- Да, это приемная зала. В этой зале тетеньки и дяденьки архонты принимают в культ послушников. Кто такие послушники и что такое культ я точно не знаю, но есть небольшая кучка правил которых надо придерживаться, что бы тебя понимали. 
Девчушка снова подошла к правому углу алтаря и переворошила кучку мух, повкуснее их раскладывая.
- Я зашла паука покормить, а тут ты.
Скосив голову на белый листок заявки лежащий на алтаре.
- Давай я схожу за яблоками. Тут вкуснючие яблоки не далеко растут. А ты дополнишь заявку, напишешь что-бы не стыдно было дяде магистру показать.
Глаза светились добротой и пониманием.
- Если ты шел не просто так а СЮДА, ну ведь знал куда идешь?
- Ага? Я побежала? Я быстро!
 
karfagenДата: Суббота, 09.05.2015, 19:16 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Гости Культа
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- А чем моя заявка плоха? Эй! - окликнул Ашур убегающую девчонку. "Вроде бы все что нужно знать есть, что еще тут добавить?" - кастаник надолго задумался.....

смерть только начало!
 
ДочаДата: Суббота, 09.05.2015, 20:41 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из темноты вышла слегка взлахмоченная и запыхавшаяся девчонка в розовом балахоне. В подоле она несла около десятка аппетитных, желто-краснобоких яблок. 
- Воть! Какая красотища! А васелиск зладеюга так и бродит около пещеры.
Свалив яблоки на пол пещеры, взяв одно и отерев бесцеремонно о подол балахона, подошла к алтарю. Сладко надкусывая и брызгаясь соком прочитала бумажку.
- Во, чав-чав, бери яблоко, чав-чав, вкуснюючие!
Сок стекал по подбородку и капал на ткань.
- Думаю им понравится. Осталось дождаться этих вечно заняятых взросляков. А ты магии где то учился или так, подсматривал исподтишка?
 
karfagenДата: Суббота, 09.05.2015, 21:59 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Гости Культа
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ашур встрепенулся от задумчивости и с удивлением обнаружил что проголадался. Тем более уже вернулась девчонка в розовом балахоне. Как она и говорила, принесла с собой целый ворох яблок.
- Спасибо, - поблагодарил Ашур, - я как раз проголадался.
Кастаник откусил внушительный кусок от фрукта
- Дейштфительно ошень фкушные - с набитым ртом проговорил он.
Проглотив кусок, Ашур продолжил- Да шут с ним. с василиском......По поводу магии..... ну то тут, то сям, но в основном в столице учился. А как тебя зовут-то? - Ашур вдруг впомнил что не знает имени девочки.


смерть только начало!

Сообщение отредактировал karfagen - Суббота, 09.05.2015, 22:01
 
ДочаДата: Суббота, 09.05.2015, 22:42 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Меня, зовут. А пока ни как не зовут, сама прихожу.
Придирчиво рассматривает очередное яблоко.
- Я вот то-же все больше в подглядку, да в подслушку училась. Не люблю школу, нудные они там.
- А у тебя родители есть? Где живете? И что тебя понесло от василисков бегать? А ты кумаса видел? Такие большие, рогатые. Ходят так смешно.
 
karfagenДата: Суббота, 09.05.2015, 23:15 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Гости Культа
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну трудно сказать, просто захотелось на них посмотреть, что за звери такие
Взяв очередное яблоко, Ашур продолжил отвечать на вопросы девчонки:
- С родителями все в порядке. Живут себе в столице и горя не знают, - при этих словах лицо кастаника слегка нахмурилось, но это никак не отразилось в его разговоре - Семья -то у меня большая, если честно я даже не помню всех имен своих братьев и сестер, и как ни странно я самый младший, - тут Ашур усмехнулся.
- Разумеется мне как младшему из наследства ничего не светило, поэтому как только мне испольнилось 20 я отправился странствовать по миру. И да, как ни странно, кумасов видеть еще не приходилось
Кастаник с интересом спросил: - Они дествительно такие смешные как о них говорят в народе?


смерть только начало!
 
ТингаДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:58 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- А ты, как я посмотрю, любитель послушать народные байки? - откуда то из-за спины кастаника раздался приглушенный голос, и в свет факелов шагнула невысокая фигура  в сером плаще с капюшоном.  Звук голоса был явно женским, да и фигурка уж очень напоминала элинскую. Серебристая  полумаска скрывала верхнюю часть лица, оставив открытым взору маленький надменный рот, и кончик вздернутого носа. Не в её силах было скрыть и взгляд больших глаз, в определении цвета которых затруднялась сама владелица. Как сказал один неизвестный поэт, (Тинга никому не рассказывала о таком посвящении, да и сама предпочитала не вспоминать):
"...И лишь битва будила в них
Огонь, в глубине их спящий."
По словам и интонации появившейся элинки было понятно, что она находится здесь давно, и слышала большую часть диалога.


— Значит, скоро все сгорит! — радостно закричала Мю. — Сгорят все дома, сады, игрушки муми-троллей, их маленькие братики и сестрички!

Сообщение отредактировал Тинга - Понедельник, 11.05.2015, 18:03
 
ФейвуриДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:52 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Кастаник... - чуть слышно отрекошетило от стены слово, а вскоре появился владелец голоса. Модельной походкой к гостю вышла девушка в полумаске. На ее рыжей голове красовались аккуратные рога, а карие глаза изучали пришельца. Их обитель редко посещали ее сородичи, и Кастаник стал для нее сюрпризом. - что могло привести кастаника в культ Перворожденной Богини? Это место не является простой забегаловкой!
Рыжая осмотрела двух элинок и кивнула им в полупоклоне, едва поняв, кто из них кто в этих балахонах, она в культе была единственной, кто не признавал капюшоны, считая, что маска и так без проблем скрывала личность.
Подойдя к алтарю, девушка прочитала заявку, пару раз подняла и опустила правую бровь, после чего хмыкнула и положила листок обратно.
- Обычно, к Перворожденной приходят с какой-то серьезной целью. Что могло заставить кастаника отвернуться от идей всей расы и вернуться к служению богам?


 
karfagenДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:26 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Гости Культа
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ашур с интересом разглядвал появившиеся из ниоткуда фигуры. У первой он нашел схожие черты с седящей напротив девчонки. "Ага, еще одна эллинка"- подумал кастаник. С опознанием второй фигуры вышла небольшая заминка, из-за маски, но небольшие рожки выдали ее. "Ого, кастаник, да еще и девушка" - "А ничего так фигурка. А эти рыжие волосы......" - мысли в голове Ашура сменяли одна другую. Собрав всетаки их в кучу, кастаник постарался ответить на вопросы.
- Да, любитель и они разожгли во мне неуемное любопытство, захотелось узнать что за культ такой, да и надоело одному слоняться по миру. Вот подумал, что вдруг, да пригодится вам маг. - Во время своей речи Ашур попытался держать в фокусе две фигуры, поэтому его взгляд казался немного косым.


смерть только начало!

Сообщение отредактировал karfagen - Понедельник, 11.05.2015, 21:27
 
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » заявка на вступление
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный сайт TERA
  • RP-раздел оф.форума