Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Пятница, 10.05.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Рангетцу Иширо (Конверт на алтаре/принят)
Рангетцу Иширо
РангетцуДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:03 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
   


Ты будешь убит, овцой на вылет прострелен.
Ты выделывался, а не был уверен.


Сообщение отредактировал Guppik - Воскресенье, 29.03.2015, 18:19
 
DelianaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:41 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шарканье донеслось с противоположной стороны помещения, при тусклом свете еле можно было различить очертания девушки в белом одеянии.
- Раз раз, опа опа, пусть только еще скажут что я ничего не делаю! А то вот, говорят, кто не работает тот не ест... - насупив носик, усердно метет пол, пыль во все стороны.
- Сейчас почищу тут все, потом не отвертятся! - задумчиво, счастливо улыбается, представляя как ее все хвалят и зовут за стол со всякими вкусностями.
От столба пыли, стало трудно дышать, девушка решила немного переждать пока пыль уляжется, выходя из серого облака, девушка чихнула.
- Ухх и маска не помогает, не думала, что это так тяжело! - отошла в сторонку, с серьезным видом оценивает проделанную работу.
 
РангетцуДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:15 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странный, нарастающий шум, прервал размышления эльфа. Его внимание привлекло появляющееся говорящее облако пыли. "Каждый раз удивляюсь, как мозг придумывает такие, чаще всего жуткие образы неизвестного"
-Будьте здоровы - ответил машинально эльф.
"Ох уж это воспитание родителей", подумал эльф и стал вглядываться в силуэт появляющийся из облака пыли.


Ты будешь убит, овцой на вылет прострелен.
Ты выделывался, а не был уверен.
 
DelianaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:31 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо! Эмм...
Девушка встрепенулась, от внезапного незнакомого мужского голоса у себя за спиной, голова закружилась от сотни мыслей, сходившихся на одном вопросе, что делать, бежать, стоять... Подумав буквально пару секунд, она резко развернувшись, метнула веник в сторону откуда доносился голос, и наутек бросилась за ближайшую колонну, так как выход находился со стороны незнакомца. Спрятавшись девушка дрожа выглянула из за колоны, всматриваясь большими синими испуганными глазами в темноту и еще не успевшую осесть пыль.
 
РангетцуДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:50 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделав полушаг вперед.
- Прошу про..щ. - БАц! Чего чего, а летящий веник эльф не ожидал. Веник угодил эльфу прямо в голову и упал под ноги, схватившись одной рукой за голову эльф наклонился и с  удивлением уставился на него.
 В ушах зазвенело, и маленькие элину снова заплясали в голове.
"Что это, мать его было!", мысли не хотели собираться в кучу.
Подняв голову, эльф увидел как, некая фигура, с плавными очертаниями смотрит на него из-за колонны, то и дело моячив туда сюда. Отчетливо помня, что он слышал нежный, женский голос, продолжил.
- Я не враг и не причиню тебе вреда, назовись, кто ты и что ты тут делаешь?


Ты будешь убит, овцой на вылет прострелен.
Ты выделывался, а не был уверен.
 
DelianaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:06 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*Охх, он читает мои мысли???* подумала эльфийка еще больше испугавшись, думая задать те же вопросы.
- Это, это ты кто такой?- дрожащим голосом спросила она.
- Я мм, да кхм, тут просто убираюсь, уборщица я, вот!!! Ну я все убрала, теперь мне пора идти, пока пока! - заикаясь, состроенной улыбкой, девушка боком, полушагом пыталась протиснуться поближе к выходу, стараясь не приближаться к темной фигуре, с мыслями позвать на помощь.
 
РангетцуДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:18 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльф еще не много потер голову, выпрямился и стал отряхиваться от оседавшей на него пыли.
- Что же ты за уборщица такая... кхе, - закончив отряхиваться, "наберут по объявлению".
- Постой, не убегай - возразил эльф, и сделал шаг, закрывая проход.
- Скажи, ты что нибудь знаешь об, этом?, - сказав смягчая тон, как будь то боясь спугнуть, эльф указал на алтарь.


Ты будешь убит, овцой на вылет прострелен.
Ты выделывался, а не был уверен.
 
DelianaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:29 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка резко остановилась, сделав шаг назад. Теперь она могла рассмотреть, это был молодой эльф, с довольно приятным голосом. Девушка замешкалась.
- Не не не, я ничего не знаю, можно мне пройти? - с наигранной улыбкой и хитрым взглядом, девушка попыталась сделать шаг по направлению к выходу.
 
РангетцуДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:35 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражение лица эльфа сменилось смятением. Он не понимал, что происходит и тем не менее, еще раз окинув взглядом прекрасную эльфийку, сделал пару шагов в сторону.

Ты будешь убит, овцой на вылет прострелен.
Ты выделывался, а не был уверен.


Сообщение отредактировал Guppik - Воскресенье, 29.03.2015, 23:42
 
DelianaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:49 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пройдя мимо эльфа, девушка остановилась видя, что нет никакой угрозы, ее стало разбирать любопытство, столь присущее ей с детства.
- А кто же ты такой? - с любопытством стала рассматривать в метре стоящего мужчину, отряхивая белое запачканное платье.
- Ой простите, я такая грязная... - вытирает запыленным рукавом запачканные щеки, тем самым только размазывая грязь по лицу.


Сообщение отредактировал Deliana - Воскресенье, 29.03.2015, 23:50
 
РангетцуДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:58 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдая за действиями девушки.
- Меня зовут Рангетцу Иширо, скажем так я кое кого ищу. "Или кое что?", подумал эльф.
- Мне тут назначена встреча... - продолжая смотреть как девушка натирает пылью щеки, не мог не заметить "Какая она милая".
Бросив взгляд по сторонам, - Думаю если ты тут уборщица, должна больше знать для чего это место?


Ты будешь убит, овцой на вылет прострелен.
Ты выделывался, а не был уверен.
 
DelianaДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:12 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От пристального взгляда эльфа, даже через всю грязь было видно как девушка покраснела.
- Ну я, знаю довольно немного - девушка опустила глаза совсем засмущавшись.
- Может вы расскажите о себе, откуда вы, что сюда привело, что тут ищите? - усевшись на пол с любопытством уставилась на эльфа, длинные, белые, растрепанные волосы свисали на плечи скомканными прядями.
 
РангетцуДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:22 | Сообщение # 13
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Высший эльф явно не был готов к такому приветствию, бросив взгляд на конверт, потом обратно на эльфийку, он не много помешкав, тоже присел на пол, как будь то так и надо. В душе эльфа было недоумение от происходящего, но тем не менее.
- Привел меня сюда тернистый путь, ищу я здесь последователей культа. - достав потертый альманах и смахнув с него осевшую пыль, показал одну из страниц где изображена печать, что змей три раза обвивает.
- Ищу я знаний, но каких, сказать еще не смею.


Ты будешь убит, овцой на вылет прострелен.
Ты выделывался, а не был уверен.
 
DelianaДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:29 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Очень интересно, а что это за книжка, можно мне посмотреть, там есть картинки? - девушка с интересом слушала эльфа, не так вникая в смысл, как слушая приятную слуху речь в стихотворной форме.
- Простите, что я вас, это веником... - обняла руками свои коленки и мило улыбается.
 
РангетцуДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:52 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльф улыбнулся и украдкой потер голову, одновременно убирая альманах.
- Не переживай, жить буду, во всяком случае лучше чем копье камнеклюва, которое я словил однажды.
-А это и не книжка вовсе, так походные записки, -
потирая голову эльф косо посмотрел в сторону и вниз.
 "Любопытная, девушка, надо меньше показывать книгу всем подряд", подумал эльф.
- В прочем скажи, ты знаешь что нибудь о культе?
- Меня терзают смутные сомненья по поводу их существования, - с вопросительным взглядом эльф сложил руки перед собой и как ни в чем не бывало ждал ответа.


Ты будешь убит, овцой на вылет прострелен.
Ты выделывался, а не был уверен.
 
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Рангетцу Иширо (Конверт на алтаре/принят)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный сайт TERA
  • RP-раздел оф.форума