Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Пятница, 10.05.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Рангетцу Иширо (Конверт на алтаре/принят)
Рангетцу Иширо
DelianaДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:59 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Культ существует, рассказать о нем ничего не могу, но думаю вы сами скоро обо всем узнаете. - девушка прикоснулась ко лбу эльфа, произнеся заклинание, покраснение на лбу стало спадать.
- Кажется я вас испачкала - девушка принялась робко протирать эльфу лоб пыльным рукавом, размазывая пыль по лбу, тем самым еще сильнее испачкав. Увидев итог своей работы, девушка прижала ладони к груди, испуганно раскрыв глазки, ожидая чего то страшного со стороны мужчины.
 
РангетцуДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:08 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Знакомое заклинание", - подумал эльф и ударился в воспоминания. Мысли прошедшего времени заполнили его голову. Он вспомнил как сидел на уроках и пытался хоть, что нибудь запомнить, при этом умирая со скуки. Как его родители улыбались и приговаривали, "ты станешь отличным жрецом ". "Кто бы мог подумать...", - завершаив свою настольгию, возвращая фокус зрения,  эльф увидел испуганное лицо девушки и спустя пару секунд, прервал неловкое молчание, - Что-то не так? - при этом приподняв брови. Большое серое пятно на лбу, скомкалось в небольшие морщины.

Ты будешь убит, овцой на вылет прострелен.
Ты выделывался, а не был уверен.
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:15 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Существование культов неоспаримо. В данном случае, существование Хранителей тайной печати, - огласил женский голос . к алтарю довольно быстро приближалась фигура, закутаная в бордовый плащ, лицо скрывалось в тени капюшона.
- Рада приветствовать тебя в нашем храме, высший эльф, - она подошла и подняла с алтаря конверт, а затем вскрыла и, бросив короткий взгляд на эльфа, принялась читать.


Почему белые медведи не едят пингвинов?

Сообщение отредактировал Кофуко_Ай-д-Баша - Пятница, 03.04.2015, 17:49
 
РангетцуДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:31 | Сообщение # 19
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльф отвлекся. "Новая фигура и тоже в маске, наверно у них много врагов, раз скрывают свои лица или это некое правило культа, контактировать с незнакомыми инкогнито, а на людях ни кто и не подозревает их, впрочем эльфийка - уборщица вела себя довольно неосторожно". Закончив свои размышления, эльф встал, оглядел новую фигуру и остановив свой взгляд на капюшене, слегка отклонился в бок пытаясь увидеть лицо. 
- Хранители печати значит, интересно, что за тайну она скрывает.
- Напоминает историю про древнюю печать титанов, что аман долгое время удерживала.


Ты будешь убит, овцой на вылет прострелен.
Ты выделывался, а не был уверен.
 
DelianaДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:46 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Услышав знакомый голос, девушка растерялась, отступила в тень, и молча наблюдала за действиями эльфийки.
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Вторник, 31.03.2015, 16:59 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльфийка краем глаза отметила знакомую фигурку в полутьме, и даже непрочь была обсудить печати титанов, но прочитав анкету не смогла не уточнить:
- А вы в курсе, что за вашу голову глава стражи в Великое отдаст увесистый кошелечек? Обявдения ещё не расклеяли, но у меня хорошая память на имена. Что же вы такого успели натворить? - ее голос не был угрожающим или хитрым, скорее весьма заинтересованным.


Почему белые медведи не едят пингвинов?

Сообщение отредактировал Кофуко_Ай-д-Баша - Пятница, 03.04.2015, 17:49
 
РангетцуДата: Вторник, 31.03.2015, 17:32 | Сообщение # 22
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльф слегка ухмыльнулся и рукой погладил лоб.
"Следили, и хорошо следили за теми, кто следил за мной", подумал эльф.
- Я смотрю вы хорошо осведомлены,а значит знаете в чем меня обвиняют и кем я был, - не было смысла что-то скрывать, эльф знал, что единственный риск заключался в осведомителе, которому он передал документы с раскопок в замен на информацию о культе. 
- И думаю сами знаете, что мою голову, глава стражи, хочет чисто в личных интересах, ибо доказательств у них нет, - сказал хитроватым голосом, потирая пальцы ладоней перед собой.
- Смею вас заверить, что стража, - взглянув вверх и в бок.
- Уже поймала виновного, с копиями документов. И может именно в эту секунду он громко кричит, что не виновен, - ухмылка на лице эльфа стала отчетливей, в глазах промелькнула искра, но тут он заметил, что пальцами растирает грязь. Подметив, что пару секунд назад, он тер лоб, вспомнил взгляд элфийки-уборщицы, и понял, чего она так испугалась.
Эльф достал платок и вытер грязный лоб, при этом покосившись в сторону тени, где виновато стояла она.


Ты будешь убит, овцой на вылет прострелен.
Ты выделывался, а не был уверен.
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Вторник, 31.03.2015, 19:05 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- А вы умеете интриговать, господин Рангетцу, - улыбнулась в ответ эльфийка, в частности, как он вытирает пыль со лба. "Что они делали тут напару? Катались по полу?" - мелькнула мысль.
- На самом деле я лишь краем уха слышала ваше имя и яркое недовольство главы. Но после ваших слов мне еще больше хочется знать, что же произошло!
Она не стала уточнять, в каких отношениях состоит с главой охраны Велики, сколько было сказано в тот вечер, сколько выпито и сыграно партий.


Почему белые медведи не едят пингвинов?

Сообщение отредактировал Кофуко_Ай-д-Баша - Пятница, 03.04.2015, 17:48
 
РангетцуДата: Вторник, 31.03.2015, 19:34 | Сообщение # 24
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выслушав госпожу, эльф подметил "Слышала недовольство главы? Она знакома с ним лично? впрочем...".
Складывая платок, эльф хмыкнул, и с выражением лица "я раскрываю свои карты", молвил:
- Хм, на самом деле все просто, ведите ли, хороших археологов просто так не отпускают, а если и отпускают, то не надолго. Федерация не терпит позора, а мне нужно было уйти.
 Убрав платок, сложил ладони и слегка наклонил голову, продолжая:
- Слухи распространяются о вас быстрее, чем вы думаете. Отсюда персоны, которые не прочь подзаработать на этом. Вот я и купил, так сказать, информацию за информацию, с раскопок в ущелье скверны, - эльф выдержал паузу и продолжил спокойным размеренным голосом, с ноткой победы, что хитрый план удался.
-А за одно спланировал свой уход, благо беженцы сейчас везде и затеряться от слежки, а после подменить документы не составило труда.
Переместившись с ноги на ногу, эльф смотрел на стройную женственную фигуру эльфийки "Думаю это должно ее удовлетворить".


Ты будешь убит, овцой на вылет прострелен.
Ты выделывался, а не был уверен.
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Пятница, 03.04.2015, 17:55 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Опасное же прикрытие вы себе устроили, господин архолог, - покачала головой эльфийка. В это время послушник в черном балахоне вынес и разложил на алтаре пару кинжалов и чаш.
- Наш Культ тоже не любит отпускать своих адептов. Кнесчастью для них, Богиня карает за предательство смертью. И кара настигнет вас где бы вы ни были и что бы ни делали. Подумайте хорошенько и дайте свой ответ. Пока еще не поздно сойти с этого пути.


Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
РангетцуДата: Пятница, 03.04.2015, 21:58 | Сообщение # 26
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльф снова сложил ладони перед собой, касаясь палец к пальцу.
- Я тверд в своих убеждениях, - выдержав небольшую паузу.
- Смею предположить, если бы культ так просто отпускал, то слухов и информации, я бы смог найти больше, - указав ладонью правой руки на новый реквизит, продолжил, - И судя по, как я понимаю подготовке к
 ритуалу, если я буду не чист в своих намерениях, кровь это покажет, - эльф вскинул озадаченый взгляд на колонну и задумался"Старик Райга рассказывал мне о магии крови, но что-то кроме подготовки реквизита, припомнить не могу".
- Надо повторить..., - сказал эльф, достал старый потертый альманах, сделал пару пометок и быстро убрал его, после чего, сложив руки перед собой стал ждать, что будет дальше.


Ты будешь убит, овцой на вылет прострелен.
Ты выделывался, а не был уверен.
 
СкульдДата: Вторник, 07.04.2015, 07:52 | Сообщение # 27
Алчный
Группа: Регент
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Кровь ничего не показывает, она не книга с картинками. Поверь моему богатому опыту, кровь детоубийцы такая же красная, как кровь жреца Элину.О твоей "чистоте" давай же и вовсе промолчим. Ты уже рассказал достаточно, чтобы понять, что ты вовсе не благочестивая дева.
Рядом с одной из колонн сталагната, оперевшись на него рукой, согнутой в локте, стояла едва различимая фигура в балахоне с капюшоном. Лица из-за тени в том углу видно не было, однако можно было почувствовать тяжелый, гнетущий взгляд, полный недовольства. Впрочем было ли это недовольство вызвано соискателем? Или же его вызвала одна из присутствующих в пещере девушек?
- Впрочем если бы этот Культ набирал лишь благочестивых дев, его регент остался бы без паствы. - после небольшой паузы, человек продолжил, - Ритуал покажет лишь хватит ли у тебя сил не упокоиться с миром во время его проведения. Хотя поверь, смерть в данном случае наименее неприятный из возможных плохих исходов. Но о ритуале мы поговорим чуть позже. Пока проводятся все необходимые приготовления, я бы тоже хотел задать пару вопросов. Я не читал твои записи, но из вашего разговора понял, что ты археолог, бегущий от Федерации. И у меня есть два конкретных вопроса. Первый - что именно ты откопал. От ответа на этот вопрос зависит, захочет ли Культ принять тебя вместе с твоими прошлыми проблемами, что могут прийдти за тобой по пятам. и второй - куда ты с этим собирался идти? К кому, если не к Федерации? Что зависит от ответа на этот вопрос - попробуй догадаться сам.
 
РангетцуДата: Вторник, 07.04.2015, 12:24 | Сообщение # 28
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание эльфа от размышлений отвлек внезапный голос. Темная фигура в балахоне и в тени, по оттенкам голоса которой, чувствовалась власть и превосходство. 
Смотря на темный силуэт, эльф молвил.
- Не все мы без греха, порою жизнь дает врага, чтоб жизнь спасти и стать таким. По этому, мои предположения, о чистоте, догадки, рассуждения.
Эльф понимая, что уже рассказывал грациозной эльфийке у алтаря, свою причину бытья здесь, воспринимал вопросы не серьезно, так не хотелось ему вдаваться в подробности такой простой в действительности аферы. Впрочем, окинув взглядом окружение, продолжил.
- Позвольте уверить вас, таинственный, проблем никаких нет, любой мало мальски заинтересованный в своей работе археолог вам скажет, что на острове разлом открытый демонами, на самом деле отголоски первой экспедиции, где демоны зализывают раны, что не успели убрать черные хвосты.
Разминая рукой затекшее плечо и переминаясь с ноги на ногу.
- Те данные содержат места входа, что ведут в разлом, и как туда войти. - Это смешно, но вы пробовали объяснить аману, что при сборе кристаллической эссенции, чем медленнее процесс тем больше выработка? Так вот, пути воинов неисповедимы - с иронией и легкой улыбкой сказал эльф. - За то бойцы они, великолепные.
- Но возвращаясь к нашей теме скажу, те данные уже у Федерации, я разыграл преступление, чтоб снять с себя полномочия и перестать тратить свое время на неперспективные исследования. От дел меня отстранили, чтоб избежать позора, но улик и причин преследовать меня, у них уже нет.
Договорив, эльф облизал пересохшие губы, от обилия слов в горле было как в пустыне, словно песка поел. Он достал походный бутыль и сделал пару живительных глотков, прохлада заполнила его и он с легкостью вздохнул. А после все убрав, сложил руки перед собой.


Ты будешь убит, овцой на вылет прострелен.
Ты выделывался, а не был уверен.
 
КассандраДата: Среда, 08.04.2015, 22:54 | Сообщение # 29
Молчун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока мужчины беседовали, к алтарю подошел послушник в черном балахоне, за руку он вел изящную молодую эльфийку с молочно-белыми длинными волосами и повязкой на глазах. Эльфийка заняла место у противоположной стороны алтаря и повернула голову в сторону таинственного господина, прячущегося в тенях. Она замерла в ожидании. Послушник же вежливо кивнул гостю и аккуратно начал протирать кинжалы...
 
DelianaДата: Четверг, 09.04.2015, 23:08 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бросив гневные взгляды на новоприбывших, девушка побежала к выходу из пещеры. Пересытившись кровавыми ритуалами.
 
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Рангетцу Иширо (Конверт на алтаре/принят)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный сайт TERA
  • RP-раздел оф.форума