Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Пятница, 10.05.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Наника (принята)
Наника
НаникаДата: Пятница, 27.03.2015, 19:15 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На полу пещеры, свернувшись в клубочек и укрывшись собственным хвостом, мирно дремала Элин. Возможно она проспала бы еще несколько часов, но в коридоре неподалеку раздался звук шагов. Сладко зевнув, Наника приняла сидячее положение и стала осматриваться.
"Забавно. Это место в точности такое же, как я себе представляла."
Потянувшись, гостья поднялась и не спеша направилась к алтарю. Остановившись возле него, девушка завороженно провела ладонью по каменной поверхности покрытой пятнами засохшей кровь и облизнулась.
"Что там мне нужно сделать? А, точно, листок."
Порывшись в сумке, она извлекла из нее лист бумаги и положила на алтарь, после чего уселась у его подножия, прислонившись спиной к гладкому камню.
"Ну, пока я жду, можно и перекусить" - Решила Наника, после чего достала из сумки несколько полосок вяленого мяса и флягу с вином.

1. Имя просящего:  Наника.
2. Что оно означает? Что-то. (именно это и означает)
3. Ваша раса? Элин.
4. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): 60, Жнец.
5. Почему хотите служить Богине? Она помогла и спасла меня. Теперь я
собираюсь отпланить ей тем же.

6. Расскажите немного осебе: Я бы с радостью, вот только я и сама знаю не так много.
7. Что Вы желаете получить от культа нашего? Союзников.
8. Чем Вы готовы быть полезны нам? Практически всем, что потребуется.
9. Какими ремеслами владеете? Оружейник подмастерье (500). (есть бронник такого же уровня)
10. Согласны ли вы с Уставом? Ибо воистину!





Сообщение отредактировал Наника - Пятница, 27.03.2015, 19:16
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Пятница, 27.03.2015, 22:22 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шаги, разбудившие элину не затихали, а наоборот, медленно, вальяжно становились громче. В отсветах факелов вырисовалась фигура в плаще, скрепленном на груди. Лицо ее было скрыто в тени капюшона. И лишь постукивание каблучков выдавало особу женского пола.
— Приветствую тебя, дочу Элину в нашем храме. Вижу, тебя не пугают ни сонное зелье, ни мрачная атмосфера...


Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
НаникаДата: Суббота, 28.03.2015, 06:55 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Обитатели пещеры появились раньше, чем девушка того ожидала. За это время она успела умять всего лишь один кусочек, да сделать пару глотков вина. 
- Привет. - Поздоровалась в ответ Наника, поднимая взгляд. - Не буду лукавить, зелье вызывало подозрения. Но вот я тут, целая и невредимая, а значит опасения были напрасны. А атмосфера... нет, не пугает. Мне здесь нравиться! - Заявила она и принялась убирать еду обратно в сумку, но остановилась на пол пути.
- Будешь? - Поинтересовалась Элин, протягивая полоску хорошо просоленного мяса. Выглядела она в этот момент как сама непосредственность.
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Суббота, 28.03.2015, 23:25 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
— О нет, благодарю, — улыбнулась эльфийка, подойдя наконец к алтарю и лучше рассмотрев гостью, она взяла лист и вчиталась.
— Поведай мне, как спасла тебя наша Богиня? — эльфийку заинтересовал этот пункт, потому что уж не первый гость говорил, что встречался с Богиней или попадал под ее влияние и опеку. От таких слов становилось немного завидно, ведь к своим поклонникам она наведывалась не часто.


Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
СкульдДата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:40 | Сообщение # 5
Алчный
Группа: Регент
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Регент в своем обычном белом балахоне с черными узорами молча вышел из тени, и двинулся вперед, к алтарю. Глаза его из-под маски настароженно изучали элин, страшась найти в ее лице знакомые черты. Но, подойдя ближе, он понял, что опасения напрасны. Эта малышка была не та, кого он страшился и в то же время хотел бы увидеть больше всего на свете. Регент остановился рядом с Кофуко в ожидании ответа соискательницы.
 
НаникаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:36 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Услышав отказ, Наника склонила голову набок и пристально посмотрела в глаза собеседнице. Впрочем, уже через несколько секунд, она, как ни в чем не бывало, продолжила заворачивать еду в листы какого то растения и убирать обратно.
- Хм, как бы получше выразиться... - Вошедшего, девушка поприветствовала кивком.
- Благодаря ей, мне удалось выжить в том аду, в который я попала, а потом еще и выбраться от туда. В своих снах, хотя это сложно назвать сном. Просто тьма, густая как кисель, в которой невозможно ориентироваться. Там нет звуков, нет света, нет каких либо объектов - ничего нет. В этой тьме я слышала ее тихий шепот. Он предупреждал меня о опасности, направлял, давал советы. - Элин замолчала, не зная, что еще добавить. С ее лица исчезла привычная полуулыбка-полуоскал. Сейчас она выглядела несколько смущенной или растерянной.
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:40 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
При появлении фигуры в черно-белом балахоне, эльфийка сделала низкий поклон. А дослушав внимательно историю элин, отметив про себя ее преображение, решила уточнить:
— И Богиня все еще продолжает говорить с тобой?


Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
НаникаДата: Понедельник, 30.03.2015, 08:14 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
С десяток секунд девушка молчала, собираясь с мыслями. За это время ей все же удалось взять в себя в руки и вернуть себе привычное выражение лица. Она уже собиралась ответить на заданный вопрос, но внезапно обнаружила, что все еще сидит прислонившись к алтарю. Поднявшись на ноги, Элин отряхнулась и чуть отошла.
- Последний раз я слышала ее где-то с неделю назад. Ровно за день, до того, как мне удалось выбраться. - Наника находилась на расстоянии около метра от незнакомцев, наблюдая за ними из-за прищуренных век.
 
СкульдДата: Понедельник, 30.03.2015, 08:38 | Сообщение # 9
Алчный
Группа: Регент
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- И что же то был за ад, в который ты угодила? И каким образом тебя угораздило? Богиня просто так не приходит ни с того, ни с сего.. - задумчиво молвил регент, изучая не слишком информативную анкету.
 
НаникаДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:21 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Похоже, придется рассказывать... - Со вздохом произнесла Элин.
- Вы ведь знаете, что сейчас твориться на Северной Шаре? Открытие Нексуса, толпы горячих голов рвущихся туда? Так вот, дело происходило пару лет назад. - Она сделала небольшую паузу.
- Тогда тоже состоялось открытия Нексуса. Случай был единичным, с тварями, что от туда повылезали расправились быстро. Дабы не поднимать панику, о том инциденте умолчали.  - Наника пожала плечами.
- Я в то время служила Валкионской федерации в составе разведывательной группы. Нашему отряду было приказано отправиться на ту сторону и собрать информацию. В общем туда-то мы попали. А вот обратно уже нет. Он закрылся как только мы прошли через него. - Девушка вновь сделала паузу в своем рассказе. Ее улыбка полностью превратилась в оскал.
- Как вы уже поняли, вернулась я с неделю назад. Одна.
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Вторник, 31.03.2015, 12:44 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльфийка какое-то время молчала, как бы переосмысливая историю, наконец промолвила:
— Первый раз слышу, чтобы проводились такие эксперименты на живых существах. Как-то была история, когда целый дирижабль пытались скрыть от чужих глаз магически. И в результате он исчез. А через неделю появился на соседнем континенте, команда не в полном составе и полностью спятившая...
Она осеклась, понимая, что уводит разговор в сторону. Видимо общение с одним болтливым попори давало о себе знать, чуть что в голове всплывали разные истории и байки.
— Гм... ты связывалась после этого с начальством или друзьями, чтобы отчитаться и дать знать, что ты жива?


Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
НаникаДата: Вторник, 31.03.2015, 13:38 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Друзья? А они у меня были? Хм... Наверное были. Интересно, что они из себя представляли? А как бы они сейчас отреагировали на Нанику? Хахаха" - Девушка рассмеялась уже не мысленно, что со стороны смотрелось довольно странно.
- Нет, со знакомыми я не встречалась и не вижу в этом особого смысла. По поводу начальства - тоже нет. Хотя я бы не отказалась выловить их, засунуть им в задницу косу и подвесить за цепь на каком-нибудь дереве. Да... - Далее пошел поток отборных ругательств. - ...это начальство, со своими приказами и заданиями.
Элин несколько раз глубоко вздохнула, успокаиваясь. Вот только окружающие не могли понять, каких усилий ей стоило взять себя в руки.
- Но заниматься этим в ближайшее время я не буду. Я для них мертва и пусть так и остается.
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Вторник, 31.03.2015, 19:23 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Понятно, - произнесла эльфийка и вопросиьельно посмотрела на регента. Новый адепт, отказавшийся от своего прошлого ее вполне устраивал. Хотя к выражающейся подобным образом элинке будет нелегко привыкнуть.

Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
СкульдДата: Среда, 01.04.2015, 10:45 | Сообщение # 14
Алчный
Группа: Регент
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Регент и бровью не повел в ответ на поток ругательств, хотя под маской этого бы никто и не заметил. Но что-то в этой элинке было не так. Скульд это нутром чувствовал, тем самым, не своим нутром. Задумавшись, пока Кофуко общалась с соискательницей, регент наконец вернулся в реальность, когда в пещере повисла звенящая тишина. Немного повозившись, он достал из под балахона складную остро заточенную бритву, ловким движением эльфа, привыкшего обращаться с короткими режущими предметами, раскрыл ее, провернув несколько раз между пальцами и направился к элинке.
- Дай ка мне свою руку, - в голосе регента практически не осталось привычного напускного пафоса и торжественности. Он был сухим, непривычно деловым и немного резким. регент протянул руку. раскрытую в требовательном жесте.
 
НаникаДата: Среда, 01.04.2015, 14:24 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Элин внимательно наблюдала за мужчиной. Ее хвост плавно покачивался из стороны в сторону, выдавая настороженность девушки.
"Зачем ему моя кровь? На какой-то ритуал не похоже."  - Подумала она потягиваясь.
Звякнули друг о друга косы, висящие на спине.
"Странно, что они их не отняли."
Наника завела левую руку за спину, дотронулась до лезвия косы и быстрым движением провела ладонью по режущей кромке, даже не поморщившись при этом.
"Надеюсь не принципиально, чем меня будут резать" - С этими мыслями, она шагнула вперед и протянула открытую ладонь, на которой уже образовалась небольшая лужица кровь. Кровь просачивалась сквозь пыльцы, падая на пол частыми каплями.


Сообщение отредактировал Наника - Среда, 01.04.2015, 14:25
 
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Наника (принята)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный сайт TERA
  • RP-раздел оф.форума