Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Пятница, 10.05.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Наника (принята)
Наника
СкульдДата: Пятница, 03.04.2015, 08:38 | Сообщение # 16
Алчный
Группа: Регент
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Регент вскинул бровь, но быстро опомнился. Положив лезвие ножа в ладонь элин, он обмакнул его в крови, после чего поднес к лицу. Слегка отодвинув вбок маску, он шумно втянул воздух, попытался уловить запах крови. Результаты такого "анализа" его не удовлетворили, и Скульд, высунув язык, капнул несколько капель с лезвия на него. Замерев на пару мгновений, он удовлетворенно кивнул и легонько бросил нож Кофуко.
- Не знаю, где и как, но совершенно ясно, что малышка где-то умудрилась "подхватить" скверну. Очень интересно, как? И сколько ты с ней уже живешь? - последние два вопроса были уже обращены к самой элин.
 
НаникаДата: Пятница, 03.04.2015, 12:48 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка поднесла раненую ладонь к лицу и принялась слизывать с нее кровь. Продолжалось это с минуту, пока кровь окончательно не перестала идти. Продолжая испытывать терпение окружающих, она залезла в сумку и извлекла от туда полосу чистой ткани. Перевязав себе руку, Наника полюбовалась проделанной работой и наконец подняла взгляд на собравшихся.
- Удивлена, что не заметили раньше. - Произнесла она с хитрым выражением лица.
- Кровь богини. Я ее выпила. Незадолго после того, как оказалась там. - Элин задумалась.
- Когда-нибудь расскажу подробнее.
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Пятница, 03.04.2015, 17:46 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С большой долей отвращения эльфийка наблюдала за действиями регента, а когда в нее полетела бритва (чтобы тоже его облизать или чтобы вытереть), она сама для себя неожиданно, сделала шаг в сторону. Нож звякнул о каменный пол и скрылся в темноте.
Выслушав этот странный диалог, она про себя конечно порадовалась, что ей для вступления в Культ не пришлось заглядывать по ту сторону нексуса, но некоторую ясность все же хотела внести.
— То есть у нее на теле уже есть отметка Культа и она может слышать все о чем мы переговариваемся, находясь вдалеке друг от друга?..


Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
НаникаДата: Пятница, 03.04.2015, 18:14 | Сообщение # 19
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Не надо говорить обо мне так, как будто меня здесь нет. - Раздался голос Наники. Она сделала несколько шагов по направлению к Кофуко, оказавшись совсем рядом с ней. 
- На моем теле нет никаких меток культа. И я не могу слышать, о чем вы там мысленно переговариваетесь. - Хвост Элин вновь начал покачиваться из стороны в сторону, а вгляд приобрел некую жесткость.
- Я надеюсь мне не придется раздеваться, что бы доказать это?

 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Пятница, 03.04.2015, 18:27 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
— И в мыслях не было раздевать вас, сударыня, — рассмеялась эльфийка, поглядывая на элину сверху вниз (так уж решила природа, а не по прихоти Кофуко). Можно было конечно уточнить, не чесалась ли у нее последнее время за ушами, ведь метка Культа может появиться где угодно. Вслух она этого спрашивать не стала, представив, как отреагирует гостья, решив, что ее хотят еще и побрить наголо.
— Просто если дела обстоят таким образом, нам все же придется совершить ритуал.



Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
СкульдДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:36 | Сообщение # 21
Алчный
Группа: Регент
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Нет у нее метки. Я бы почувствовал. Да и невозможно это. - регент досадливым взглядом проводил исчезнувшую во тьме бритву, - Метка, это одна из форм использования побочных свойств скверны. И на ваших телах она появилась благодаря оракулу, а не благодаря скверне. Таким образом, получить метку можно лишь одним способом. А вот попробовать скверну.. Не исключено. Она ведь не только в крови Богини течет.
- Что ж ты всякую гадость то пьешь, глупенькая.. - обратился Скульд к элин, - Я удивлен, что ты вообще еще разговариваешь. Вполне могла бы слюни пускать и по земле ползать в непроходящем экстазе.. А может и того хуже.. Ладно, выкладывай все, что помнишь. Все, связанное с той стороной и со скверной. Любые подробности, какие сохранились в твоей памяти.
 
НаникаДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:47 | Сообщение # 22
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лекцию о природе меток, Наника пропустила мимо ушей. Ее больше интересовало куда точно улетела бритва, она даже собиралась пойти поискать ее, но на пол пути передумала.
- Я пью всякую гадость? - Элин обернулась, ехидно улыбаясь.
- Забавно это слышать от вас. Или вы практикуете переливания? - Она обвела окружающих взглядом, еле слышно посмеиваясь.
А вот продолжение расспросов о той стороне ей решительно не понравилось, впрочем, как и рассуждения о побочных действиях скверны. Девушка уже собиралась ответить что-нибудь колкое, но сдержалась.
- Ты кажется невнимательно меня слушал. Когда-нибудь расскажу подробнее. - Повторила она свою фразу.
- А пока я отказываюсь возвращаться к этой теме.


Сообщение отредактировал Наника - Понедельник, 06.04.2015, 14:52
 
СкульдДата: Четверг, 09.04.2015, 08:08 | Сообщение # 23
Алчный
Группа: Регент
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Мы предпочитаем алкоголь в вине, а не в техническом спирте, отобранном у несчастных кастаников-инженеров. Если ты понимаешь, о чем я. И ты не в том положении, чтобы от чего-то отказываться. - Скульд скрестил руки на груди, - Где там ты нашла кровь богини. Где? В каких количествах? При каких обстоятельствах? Сколько ты ее выпила? Меня интересует все, что связано с этой скверной. Все, что ты можешь вспомнить. Это слишком важная информация, так что не надейся съехать с темы, раз уже заикнулась.
 
НаникаДата: Пятница, 10.04.2015, 01:04 | Сообщение # 24
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка завела руки за спину, выслушивая эльфа. А в расовой принадлежности собеседника, она уже была уверена.
- Не в том положении? - Ее улыбка растянулась "от уха до уха".
- Ты мне угрожаешь? Пожалуйста, скажи, что ты мне угрожаешь... Угрожаешь ведь? Да? Да? ДА? - На последнем вопросе, элин сильно повысила голос. В красных глазах зажегся недобрый огонек, а ее хвост принялся метаться из стороны в сторону, хлестая по бедрам.


Сообщение отредактировал Наника - Пятница, 10.04.2015, 01:27
 
СкульдДата: Пятница, 10.04.2015, 04:42 | Сообщение # 25
Алчный
Группа: Регент
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Скульд закусил губу, сдерживая гнев. Ему ужасно хотелось сейчас вернуть старые добрые времена, когда за такую дерзость собеседник легко и непринужденно оставлял свои зубы торчать в грот-мачте, обильно орошая палубу своей кровью. Но теперь он управлял совсем другим контингентом, а значит и роль играть приходилось иную.
- Угрозы? Забудь об этой примитивщине, - слова регента были адресованы в равной степени как Нанике, так и самому себе, - Я не угрожаю людям, я ставлю их в такое положение, из которого у них есть лишь те выходы, что устроят меня. Ты дашь мне то, что я хочу - потому что это единственный способ для тебя получить то, что хочешь ты. Доходчиво объясняю?
 
КассандраДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:23 | Сообщение # 26
Молчун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из темноты показалась светлая фигура. По мере ее приближения, становилось ясно, что это еще одна эльфийка, в отличие от присутствующих, она не скрывала своей внешности: на бледном лице горели фиалковые глаза, по плечам струились молочно-белые локоны. Она была одета в белый балахон с бледным узором-орнаментом. Изящно покачивая бедрами, она приближалась к разговаривающим, мурлыкая при этом что-то себе под нос и... облизывая ту самую бритву.
Все громче и громче напевая свой странный мотив, эльфийка опустилась перед элин на корточки и, взяв ее обеими руками за плечики, впилась фиалковым взглядом в ее глаза. Песня дурманила и успокаивала, а во взгляде этом можно было утонуть...
 
НаникаДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:46 | Сообщение # 27
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Элин дернула ухом и резко обернулась, услышав шаги. Ее глаза распахнулись во всю ширь, завороженно наблюдая за приближающийся эльфийкой. Пару мгновений назад, все что она хотела - это искромсать регента на сотню маленьких кусочков, а сейчас, кажется, даже забыла о его существовании.
От прикосновения Оракула, по телу словно пробежал электрический разряд. Встретившись с взглядом фиалковых глаз у девушки перехватило дыхание. Ее непреодолимо влекло к ней. С первого взгляда она почувствовала некую связь между ними.
Не до конца осознавая, что она делает, Наника обхватила ее одной рукой за шею, а другой за спину и притянула к себе (даже удивительно, откуда столько силы в таком компактном теле). Не отводя взгляда, она резко подалась вперед и поцеловала девушку в губы.


Сообщение отредактировал Наника - Вторник, 14.04.2015, 06:07
 
КассандраДата: Вторник, 14.04.2015, 08:58 | Сообщение # 28
Молчун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Губы элин в последний момент вместо губ эльфийки натолкнулись на ее пальчики. Хитро улыбаясь и не отпуская завораживающим взглядом глаз элин, девушка быстро провела бритвой по тонким пальчикам и настойчиво вжала их в губы Наники так, что кровь стекала по губам девушки прямо в рот. Секундой позже, не давая жнецу опомниться, она шустро рассекла той же бритвой кожу на щеке элин и поймала языком алые струйки крови.
 
НаникаДата: Вторник, 14.04.2015, 18:46 | Сообщение # 29
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Элин прикусила пальчики эльфийки, чтобы та не освободила их раньше времени и жадно пила ее кровь. Остановилась она лишь через несколько минут, разжав челюсть и прижав Оракула к себе сильнее.
Зрачки Наники закатились. В узком прищуре глаз были видны одни только белки.

Сумрак опускался на долину. Небольшой холм был покрыт сухой, колючей травой. Множество гротескных тварей, рыча и отталкивая друг друга спешили первыми добраться до его вершины и полакомиться свежей плотью. 
Посреди этого хаоса вертелась Наника. Она была залита кровью с ног до головы и звонко смеялась. Ее громкий смех был отчетливо слышен сквозь мешанину звуков и даже рев монстров не мог его заглушить. В ее руках мелькали две косы, кажущиеся живыми. Они со свистом рассекали воздух, окружая девушку металлической завесой и спешили встретиться с особо ретивыми противниками. 
Брызги крови в разные стороны, рев ярости, отсеченные конечности падают на землю, предсмертные хрипы и безумный смех. Впервые она могла побить зрителем в этом спектакле. 
В кольце тварей образовалась прореха и элин рванула туда, выбираясь из окружения. Резко развернувшись, она провела язычком по лезвию оружия, давая себе секундную передышку, после чего сама ринулась в атаку...
Вокруг валялись отрубленные конечности, кишки и прочие внутренние органы. Сухая земля и скудная растительность, жадно впитывали влагу, окрашиваясь в красный цвет. Одежда окончательно превратилась в лохмотья, которые уже не могли скрыть обезображенное тела. Множество порезов уже начали затягиваться и совсем скоро станут просто шрамами. Остальные раны были более серьезными, например несколько вырванных кусков плоти, и требовали обработки, но сил на это не оставалось. 
Наника лежала на спине, положив голову на тушу поверженного врага. Не в силах пошевелиться, она смотрела на ночное небо и улыбалась.

Несколько секунд понадобились девушке, что бы придти в себя. Продолжая поддерживать эльфийку, она осмотрелась, обнаружив все ту же пещеру и поймав взгляды двух фигур, стоящих чуть поодаль.
- Вкусно. - Раздался ее тихий голос.
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Среда, 15.04.2015, 13:39 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
— Кх-кхм, — тактично кашлянула эльфийка. Она стояла, сложив руки на груди и в общем-то без особого удовольствия наблюдала сию картину. — В общем, как я вижу, все живы-здоровы. Дальше без меня справитесь. Меня зовут Кофуко, до встречи в резиденции, — она махнула рукой элинке и развернувшись на каблуках, покинула пещеру, чеканя шаг. Бордовый плащ, будто крылья, развевался за ней.



Почему белые медведи не едят пингвинов?

Сообщение отредактировал Кофуко_Ай-д-Баша - Среда, 15.04.2015, 13:52
 
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Наника (принята)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный сайт TERA
  • RP-раздел оф.форума