Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Пятница, 10.05.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Тинга, Рогдар, Кайнус, Нитен, Селтон, Лансето (приняты)
Тинга, Рогдар, Кайнус, Нитен, Селтон, Лансето
ТингаДата: Вторник, 24.03.2015, 23:29 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тинга пришла в "Синюю повозку" чуть раньше назначенного времени. Она волновалась, но признаваться в этом даже самой себе не собиралась. Посетителей не было, повар за стойкой со скучной миной гонял мух.

В дверном проёме возникла фигура крупного мужчины. "Этот ? Послушник Хранителей Тайной Печати?" - элину изучающе смотрела на приближающегося к её столу человека в красном доспехе, с огромным топором Ангелов за спиной. Незнакомец уселся на скамью напротив, взгромоздив большие руки на стол, оперся на них тяжелым подбородком и уставился на неё. Татуировки характерной для послушников Ламегетона у него на руках не было, и Тинга, выдохнув, начала злиться на бесцеремонного соседа. "Пустой зал, и свободных мест - полным - полно, так нет ведь, приземлил свой зад именно здесь", - элину щурилась, недобро поглядывая на незнакомца в ответ.

Последние несколько ночей выдались не самыми приятными... Обычно спящий крепким сном без сновидений воин, теперь этим похвастатся не мог. Сны обрушились на него как снежная лавина, как стремительный горный поток... Голоса.. То шипяще-тихие, есле слышные. То громовые, проникающие прямо в мозг... "Чего ты хочешь?"- вопрошала бестелесная тень.. "Пробуди свою силу!" гремел голос сиявшей как солнце исполинской фигуры. "Иди за мной, и я проведу тебя тайными тропами!" льстиво предлагала какая то мелкая рогатая тварюшка.. Надо ли говорить, что пробуждение после всего этого было в поту и с криком? Днем же Рогдар шатался по Велике, заходил в лавки алхимиков, шатры целителей и задавал вопросы. Но ответов не было. Всевозможные целители, алхимики и толкователи снов отрицательно качали головами и под благовидным предлогом побыстрее выпроваживали посетителя вон. Только один прорицатель сказал в пол-голоса: "Разные начала борятся за тебя, видимо ты их чем-то заинтересовал.. Я слышал, есть некий культ, которые служат безымянной богине. Может быть они смогут помочь тебе? Их послушники шатаются по людным местам. их можно узнать по характерной татуировке".. Поблагодарив прорицателя и мысленно пожав плечеми , воин вновь вышел на базарную площадь. Как ни странно, послушника найти труда не составило, и вот уже вечером Рогдар зашел в пустой зал "Синей повозки". Только за одним столом сидела симпатичная на вид элинка. С целью между делом угостить даму пивом воин направился к столу и удобно угнездился на стуле...

В это время на заднем дворе "Синей повозки" великан барака "бил баклуши". Вообщем занимался самой легкой работой в своей жизни - колол дрова. Кайнус мог бы делать это одной рукой, но недобрый взгляд кухарки обещавшей ужин за работу заставлял напрягаться. Оценив работу кухарка провела его в трапезную постоялого двора и указала на место возле двери: - Поешь и проваливай. Стараясь никого не задеть и ничего не сломать, потомок Титуса прокрался за свой столик и принялся за еду.

Дверь в таверну стремительно распахнулась, и следом влетела явно чем-то раздраженная до состояния «берегись, сейчас прольется чья-то кровь!» кастаника. Придерживая полупустую походную сумку на плече, одной рукой, второй поправила мечи за спиной и окинув взглядом таверну, решительным шагом направилась в пустому столику. Следом за ней забежал, отпыхиваясь и едва удерживаю в лапках огромную походную сумку, набитую чем-то под завязку, попори.
- Ну..подожди, подожди! Куда ты так бежишь! – попори устремился следом за девушкой и бесцеремонно уселся за одним столиком с ней, а свою здоровенную сумку с шумом скинул на столик. Столик протестующее заскрипел.
– Уф… - слегка отдышавшись и с удовольствием вытянув лапы под столом, он укоризненно посмотрел на сидящую напротив него кастанику - Ну и зачем было так бежать, а? – попори говорил довольно громко, особо не стесняясь выражать свои мысли вслух – И вообще! Если бы не твоя..мм..неуступчивость, мы бы смогли оттуда забрать еще как минимум с десяток руды, отделанной замечательной кожи и эссенций ... – хомяк печально возвел взгляд к потолку – И это все пришлось выбросить! – его голос был наполнен прямо таки мировой скорбью и слезами.
Кастаника фыркнула и мрачно посмотрела на «убитого горем» попори:
- Убери свой баул со стола, я хочу есть! – практически прорычала она и даже привстала с места, опираясь ладонями о столешницу, практически нависая над хомяком.
- Ой, да ладно! Сейчас и поедим, и попьем, и все что захочешь! Но сначала! – попори оживленно подскочил на стуле – Надо разобрать наше добро! А то вдруг здесь что-то ценное и пропадет?? Этого никак нельзя допустить!
Кастаника с обреченным видом упала на свой стул и прикрыла глаза одной рукой. Попори же начал активно потрошить свою сумку, комментируя свои действия практически на всю таверну.
- Такс..мм..значит куртка магическая..две штуки..ага..лук, довольно неплохой..и алагесты..ага..это сюда, это отложим..а это сюда..свитки, это тебе – он скинул свитки на стол и подвинул поближе к кастанике, гордо улыбнулся – Вот, пользуйся, сам делал! Для тебя только, чтобы в бою быстрее была, хотя ты лучшая!
- Не подлизывайся! – девушка мрачно посмотрела на хитрую мордочку хомяка. – Давай сюда, - выхватила свитки и быстро просмотрела. – Так... варварства, прорезания... а это еще что? – она развернула один из свитков. – Письмо какое то... Хм, – быстро пробежала текст глазами. – Забааавно, весьма... – кастаника философски подвинула свиток-письмо к увлеченно перебирающему вещи попори. – Видимо это судьба... А значит пусть будет так.

Прилетев в Велику после очередных боев с монстрами, аман по имени Лансето, похлопав по карманам достал записку в которой было написано куда и во сколько необходимо прийти, для встречи с последователями культа забытой богини. К его удивлению местом встречи оказалась таверна в Велике у западных ворот.
Войдя в нее рыцарь осмотрелся, оценивая таверну по только ему ведомым критериям.
- Мда, ожидалось большего от таверны в Велике, – говоря это аман почесал затылок.
Припомнив, какой именно стол был назначен как место встречи и посмотрев на него, он увидел, что там уже сидела элинка с выражением легкой недовольности и смотрящей недобро на берсеркера сидящего напротив нее. «Что ж, чем Лок не шутит», - с этой мыслью Лансето подошел к тому же столу и сел, по старой привычке, лицом ко входу. Немного подумав, он повернулся к повару и заказал себе мяса и и кружку пива.

Ещё недавно пустой зал наполнился посетителями, и в назначенный час, чудесным образом, кроме гостей таверны в зале никого не оказалось - ни повара, ни официанток. Потом, пытаясь восстановить цепочку событий, Тинга не могла точно вспомнить, кто именно угостил их напитком, по вкусу напоминающим молодое вино, кто предложил тост "За Перворожденную!" и почему все присутствующие, как один подняли и опустошили залпом бокалы. Было вкусно, и прохлада напитка моментально заполнила собой не только рот, но и все закоулки сознания, поглотив его, для того, чтобы отпустить из своего плена здесь, на каменных плитах пола, посреди высокой пещеры. Неяркое пламя факелов освещало эту разношерстную компанию, и вместе с удивлением к элинке вернулась и ясность сознания. Она обвела взглядом присутствующих - все они недавно сидели за столом в одной таверне, и последнее, что она помнила - лёгкий вкус прохладного вина.
"Вот чертяки, такое провернуть," - от осознания масштабов произошедшего, Тинга уселась на собственный хвост, и поскребла пятернёй за ухом. Софкусировав зрение в полумраке на возвышении посреди пещеры, она констатировала для себя: "А вот и алтарь", и полезла в кармашек за заветной бумагой. Прикосновение к свитку придало ей сил, и малявка вскочила, подпрыгнув, и припечатала ладошкой свою анкету к поверхности древнего алтаря.


1. Имя просящего: Тинга.
2. Что оно означает? Сестрицы жаловались на мои острые, как кремень, зубки, ну и имя мне дали соответствующее - "кремень".
3. Ваша раса? Элину
4. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): колдунья, 42 уровня.
5. Почему хотите служить Богине? Она единственная, кто достоин этого.
6. Расскажите немного о себе: Если совсем коротко, то хорошо там, где меня нет. А там где я есть - ну просто праздник какой-то! И феерверк.
7. Что Вы желаете получить от культа нашего? Веру в будущее. А тёмное или светлое - не так уж важно.
8. Чем Вы готовы быть полезны нам? Чем потребуется, я не жадная.
9. Какими ремеслами владеете? С этим сложно. Я, безусловно, талантлива во всех начинаниях, но пока ещё не решила, кого из наставников ремёсел осчастливить своим решением.
10. Согласны ли вы с Уставом? Ибо воистину!



Свиток элину белел на тёмном камне, и оставалось только ждать.
Постепенно, её сотоварищи приходили в себя.




— Значит, скоро все сгорит! — радостно закричала Мю. — Сгорят все дома, сады, игрушки муми-троллей, их маленькие братики и сестрички!

Сообщение отредактировал Тинга - Среда, 25.03.2015, 07:44
 
ЛансетоДата: Среда, 25.03.2015, 10:09 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очнувшись с небольшой головной болью Лансето, с сильным скрежетом доспехов о камень, поднялся и осмотрел место своего пробужения. Это была пещера освещенная тускло горящими факелами и множеством колон. Рядом лежали еще несколько товарищей по застолью в трактире Велики. Небольшой шум привлек его внимание, его источником оказась элинка стоявшая у алтаря.
Потянувшись, при этом еще раз издав неприятный многим скрежет, он пошел по направлению к нему попутно доставая свою заявку на вступление. Подойдя к алтарю он положил его на него и отошел к  колоне от которой по его мнению просматривалась вся пещера. Упершись спиной о колонну он стал всматриваться в тьму пещеры, так как что то подсказывало, что  они в этой пещере не одни.


1. Имя просящего: Лансето.
2. Что оно означает? назван так в честь любимого оружия.
3. Ваша раса? Аман
4. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): Lancer (Рыцарь), 59 уровня.
5. Почему хотите служить Богине? Как мне сказали она может дать мне необходимые ответы
6. Расскажите немного о себе: Большой закованный в латы детина с большим копьем и щитом.
7. Что Вы желаете получить от культа нашего? Ответы на вопросы и верных товарищей.
8. Чем Вы готовы быть полезны нам? Тем что рыцарь делает лучше всего. Защищать не щадя себя.
9. Какими ремеслами владеете? Пока развиваю только уровень в рыцарстве, ремесла буду чуть позже.
10. Согласны ли вы с Уставом? Ибо воистину!




Сообщение отредактировал Лансето - Четверг, 02.04.2015, 18:24
 
RogdaRДата: Среда, 25.03.2015, 11:52 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробуждение снова было не из приятных, но, по крайней мере, на этот раз обошлось без сновидений.  Зато голова кружилась, мысли путались, горло пересохло. -"Пожалуй не стоило мешать то вино с пивом, и пить его без закуси" *пробормотал себе под нос берсерк и приложив усилие рывком встал на ноги. Оглядевшись, он обнаружил, что находится в некой пещере, в компании собутыльников из таверны. Кто-то из них еще дрых вповалку, кто-то уже соизволил подняться на ноги. -Малявка, у тебя случайно ничего выпить нету? *галантно осведомился Рогдар у элинки, которую увидел у зловещего алтаря, находящегося в центре пещеры.. -"Хотя у тебя фиг что выпросишь! *добавил берсерск, и достал заранее написанную неразборчивым почерком анкету.*

===
1. Имя просящего: RogdaR, можно просто Рог.
2. Что оно означает? Говорят, мой далекий предок был известным охотником на демонов. Разобравшись с очередным страховидлом,  он отрубал тому рогатую башку и вешал на стену в своем доме как трофей! Видимо в честь его профессии мне и дали это звучное имя.
3. Ваша раса? Человек, и это звучит гордо!
4. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): Берсерк, 45 уровня.
5. Почему хотите служить Богине? В последнее время много кто хочет взять меня к себе на службу. В основном всякие демоны. А это же богиня! Наверняка привлекательная особа!
6. Расскажите немного о себе: Вспыльчивый, но отходчивый, не дурак выпить, надежный товарищ и верный друг.
7. Что Вы желаете получить от культа нашего? Веру, ибо с верой и помирать легче!
8. Чем Вы готовы быть полезны нам? В своих начищенных доспехах смогу стать отличным предметом вашего интерьера!
9. Какими ремеслами владеете?Пока собираю слитки различной руды для оружейного дела. И это занятие захватило меня без остатка. Иногда сижу и любуюсь ими или перекладываю с места на место. Моя прелессстьь!
10. Согласны ли вы с Уставом? Ибо воистину!


=== 






Сообщение отредактировал RogdaR - Среда, 25.03.2015, 13:35
 
KumanekoДата: Среда, 25.03.2015, 18:18 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Выглянул из-за одной из колонн аккуратно, в ужасе уставившись на толпу соискателей, принесенных сегодня послушниками к Алтарю на собеседование. Вытянув нос в их сторону принюхался, пытаясь различить какую-то угрозу исходящую от этой компании, но ничего обонять не смог, слишком много слишком разных запахов. Снова спрятался за колонной, поправил, разглаживая лапами, свой темно-зеленый балахон, затем достал жезл и тихонько начал наколдовывать Миньона-Защитника. Береженого и Сестры-Богини берегут.
Как раз вчера удалось поймать какую-то необычно-волосатую рыбину в окрестностях ледяного королевства Вестонии, жир которой прекрасно подошел чтобы смазать сочленения доспехов миньона и избавлял их от излишнего шума и лязга. А уж какая из нее получилась уха, сделанная одним из старожилов поселения в котором намедни занимался выполнением заданий, приятно было вспомнить.
С выходом решил повременить ожидая пока все из прибывших не оставят анкеты на алтаре, из шестерых это сделали еще лишь трое.


...Столько фраз - то кричишь, то молчишь и снова по бесконечной,
Но жребий брошен и сердце снова просит огня ©


Сообщение отредактировал Kumaneko - Среда, 25.03.2015, 18:27
 
КайнусДата: Среда, 25.03.2015, 21:30 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Гости Культа
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В затуманенном взоре Кайнуса возникло рогатое очертание и привело бараку в ужас. "Опять я допился до вас..."-с горечью подумал он. Однако туман постепенно рассеялся и взор сфокусировался на кастанке. От сердца немного отлегло. Последнее что барака помнил это компания за соседним столом чьи скромные по началу посиделки переросли в грандиозную гулянку.
Потом человек изрядно набравшись, подсел к Кайнусу долго и мучительно пытал уважает ли он его. Потом буквально волоком перетащил к ним за стол. Кто крикнул "За Перворожденную!" Кайнус выпил протянутый ему маленький бокальчик. Сидящий рядом попори удивленно шмыгнул носом и изрек: -это не вино.
Затем хомяк стал расплываться и в глазах наступил мрак.
Великан огляделся по сторонам. Вся чесна компания гуляк находилась в какой то пещере. Все они по очереди подходили к стоящему на возвышении алтарю и клали какие то свитки. Не спеша поднявшись потомок великанов громогласно произнёс: - У Кайнуса есть вопросы. Кайнус хочет знать где он?


Сообщение отредактировал Кайнус - Среда, 25.03.2015, 21:43
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Четверг, 26.03.2015, 10:59 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В полной темноте к Куманэко неслышно подошла эльфийка.
— Похоже на чью-то не смешную шутку, да? — прошептала она, созерцая, что происходит у алтаря. — Кажется этот пункт Отец наш не учел...
Она скосила глаза на мерцающие в темноте глаза миньона.
— А твой дружок тоже будет задавать вопросы нашим гостям?...




Почему белые медведи не едят пингвинов?

Сообщение отредактировал Кофуко_Ай-д-Баша - Четверг, 26.03.2015, 11:08
 
KumanekoДата: Четверг, 26.03.2015, 16:18 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Богиня единая, эльфы бесшумные.. -Вздрогнул от голоса неслышно подошедшей Кофуко. Рассердился сам на себя, так как должен был учуять неповторимый приятный аромат, исходящий от эльфийки, заранее. Сам покосился на оживленные доспехи и улыбнулся.
-Вряд ли спросил бы хоть что-то дельное, если бы вообще мог спрашивать. А так, молчит, на умного похож иногда даже, -С сомнением в голосе, -если не смотреть на полосатые штаны.


...Столько фраз - то кричишь, то молчишь и снова по бесконечной,
Но жребий брошен и сердце снова просит огня ©
 
НитенДата: Суббота, 28.03.2015, 09:57 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Гости Культа
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кастаника открыла глаза и некоторое время бездумно пялилась в темные своды пещеры, над головой. Потом взодхнула и протянув руку за голову, нащупала пушистый хвост хомяка, который как обычно в походе, изображал из себя подушку. Удостоверившись, что Селтон никуда не делся, немного успокоилась и решила оглядеться. Поднялась, проверив на наличие свое мечи, осмотрелась вокруг. Они находились в какой-то большой темной пещере, в центре распологался алтарь, освещенный факелами, они и давали возможность разглядеть небольшую кучку существ, что расположилась рядом с алтарем. Приглядевшись, она узнала ту компанию, с которой они так знатно посидели накануне, в таверне. Хмыкнув, кастаника достала из внутреннего кармана дублета исписанный свиток, слегка пнула попори носком сапога в бок, и направилась к алтарю. Кивнула знакомо-незнакомой честной компании и возложила свою заявку на алтарь.

1. Имя просящего: Нитен
2. Что оно означает? Два меча, два неба
3. Ваша раса? Кастаник
4. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): воин, 34
5. Почему хотите служить Богине? - случайности случайными не бывают, если они привели меня к Богине, значит таково веление Судьбы
6. Расскажите немного о себе: Путешествую по этому миру с одним надоедливым попори, привязался же на мою голову.. И все пытаюсь понять с какой стороны за рукояти своих мечей держаться во время боя.
7. Что Вы желаете получить от культа нашего? Цель
8. Чем Вы готовы быть полезны нам? Чем нибудь да пригожусь, пока для меня это загадка.
9. Какими ремеслами владеете? Ремесла не владеют мной, а я не владею ими!
10. Согласны ли вы с Уставом? Ибо воистину!

 
СелтонДата: Суббота, 28.03.2015, 17:32 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Гости Культа
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очнувшись от привычного пинка в бок, попори открыл глаза и увидел удаляющуюся спину своей спутницы. Темно, пещера. Шума нет, значит, бить не будут. В центре высился алтарь, освещенный факелами, вокруг которого собрались претенденты на вступление.  «Ну значит и мне туда», сказал про себя попори и побрел к компании. Протопав мимо народу, подошел к алтарю и, основательно порывшись в своей здоровенной сумке, извлек таки оттуда заботливо сложенный листочек бумаги и бережно возложил на алтарь. Покосился на остальные заявление, белевшие на темном камне, вздохнул и отошел к своей спутнице.

1. Имя просящего:  Селтон
2. Что оно означает?  Ээээ  .. «Это имя Звезды, что сияет заблудшим  спутникам в ночи, дабы они смогли найти дорогу домой»  - так говорила матушка.  Отец  же, как то признался:  «Что взбрело в голову, так и назвал».
3. Ваша раса? Попори
4. Ваша профессия,уровень (обмундирование по желанию): Мистик, 35 уровня.
5. Почему хотите служить Богине? В этом большом мире, сложно существовать  одному, служение Богине путь  достойный небольшого попори.
6. Расскажите немного о себе: Хм. Хомяк в начале встрянет в разборки, соберет все что плохо лежит, а потом уже будет разбираться – зачем, почему, кто прав, и что здесь вообще
происходит.
7. Что Вы желаете получить от культа нашего?  Компании.
8. Чем Вы готовы быть полезны нам? Всем собою.
9. Какими ремеслами владеете? Алхимик (мечта варить золото).
10. Согласны ли вы с Уставом? Ибо во истину!




Сообщение отредактировал Селтон - Суббота, 28.03.2015, 18:03
 
ЛансетоДата: Суббота, 28.03.2015, 20:45 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоя упершись в колонну Ланс наблюдал, как оставшиеся, лежать ранее, просыпаются и относят свои заявки к алтарю. Но тут сквозь шум всей этой возни он услышал какие то голоса из тени и достав пику с щитом встал в боевую стойку.
- Кто там в тени? А ну покажитесь, я слышал ваши голоса. - говоря все это он всматривался  в темноту пещеры, пытаясь увидеть владельцев этих голосов.
 
ТингаДата: Суббота, 28.03.2015, 21:43 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Опусти  оружие, ты в гостях, - прошипела малявка приблизившись к аману со спины. Она не отличалась манерами, и сама любила держать "ушки на макушке", но в данной ситуации считала это недопустимым. 
- Ты сам выбирал свой путь, - кивнула она на алтарь со свитками.


— Значит, скоро все сгорит! — радостно закричала Мю. — Сгорят все дома, сады, игрушки муми-троллей, их маленькие братики и сестрички!
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Суббота, 28.03.2015, 23:16 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльфийка тоже с сомнением посмотрела на полосатые штаны, но ничего не увидела, так было темно. В это время грозно заговорил аман и эльфийка решила потом рассказать Куманэко секрет обуви на танкетке.
— Что ж, нас уже ждут, пусть твой друг останется здесь, не думаю, что он пользуется популярностью у аманов, — она улыбнулась в темноте и не дожидаясь ответа попори, двинулась к свету.
Из темноты показалась элегантная фигура в бордовом плаще, скрепленном на груди, лицо пряталось в тени капюшона, и для верности было прикрыто черной полумаской.
— Приветствую вас в нашем Храме, — заговорила она мелодичным голосом, по которому можно было легко распознать эльфийку. — Обычно у нас не бывает столько гостей сразу. Но мне приятно, что вы всей честной компанией решили вступить на путь Перворожденной.
Она медленно и величаво приближалась к алтарю.




Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:27 | Сообщение # 13
Молчун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из неоткуда прямо посреди собравшихся появилась молодая. хрупкая девушка с длинными белоснежными волосами, бледной кожей и большими фиалковыми глазами. Острые кончики ушей, торчащие из под шелковистых волос, явно выдавали в ней эльфийку. Она бесшумно присела на корточки позади элин и, восторженно взявшись кончиками пальцев за ушки элинки, не отрывая взгляда от них, удивленно спросила, не обращаясь ни к кому конкретному:
- А кто такие эти "гости", что в них непременно нужно "опускать оружие"?
 
KumanekoДата: Воскресенье, 29.03.2015, 06:31 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кивнул своим мыслям и отозвав миньона вышел из-за колоны вслед за эльфийкой, часто семеня лапами, что после вальяжно-величавой походки девушки в бордовом смотрелось слегка комично. Подойдя к алтарю остановился и вежливо обратился к присутсвующим
-Здравствуйте. -Внимательно вглядываясь в новые лица по очереди из-под капюшона. Приятно удивился увидев среди гостей еще одного попори. При появлении Оракула уголки губ приподнялись в улыбке от непосредственности девушки и интересности вроде бы поверхностного вопроса, но в то же время не лишенного глубины. Со своими вопросами решил повременить до изучения анкет.


...Столько фраз - то кричишь, то молчишь и снова по бесконечной,
Но жребий брошен и сердце снова просит огня ©
 
ЛансетоДата: Воскресенье, 29.03.2015, 07:02 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аман услышав голос элинки слегка оглянулся на нее и ответил: - В гостях бывает по разному. В одних гостях тебя встречают сразу в отрытую и там я естественно не достал бы оружие, а в других прячутся и неизвестно что замышляют и вот тут я могу достать его. 
 Но тут на свет вышла судя по фигуре и манере ходьбы эльфийка и поздаровалась со всеми. Поняв что угрозы не будет аман убрал оружие и слегка поклонившись ответил:
 - И я вас приветствую и прошу прощения за оголенное оружие!
 После эльфийки из той же тени выбежал попори.
Пока он наблюдал за попори в плаще из за спины раздался мелодичный голос. Оглянувщись он увидел бледную эльфийку, Дергавшую за уши элин, и подумал что ей немешало бы бывать на солнце побольше, а то как-то нездорово выглядит.


 
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Тинга, Рогдар, Кайнус, Нитен, Селтон, Лансето (приняты)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный сайт TERA
  • RP-раздел оф.форума