Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Пятница, 10.05.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Фейвури Аш (Заявка на вступление/ принята)
Фейвури Аш
ФейвуриДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:06 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Подойди, дорогая. Я знаю, что ты устала, но Эллеон только что узнал кое-что такое, что требует немедленного вмешательства. - Джелена стояла у входа в таинственный элеватор Аллемантеи, Фейвури никогда там не была, да и не видела смысла вмешиваться в дела здешнего правительства. - Заходи, здесь нас никто не услышит.
Лифт спустил их на три этажа вниз, после чего Джелена вышла и остановилась перед запертой дверью.
- Мало нам Потомков Лока с их культом. В последнее время появились слухи о неком ином представлении мира и темной стороны Элину. Да-да, богиня тех маленьких созданий якобы имеет сестру. Вот о чем я прошу тебя, Фейвури. Найди в консульстве Велики книгу. Ты не ошибешься, я дам тебе ее название. Ответь на все вопросы и отправляйся в место, указанное на оборотной стороне. Будь осторожна, Эллеон за тобой присмотрит, но большую часть времени тебе придется действовать самостоятельно. Узнай все... Удачи, дорогая.

1. Имя просящего: Фейвури Аш
2. Я никогда не была уверена, что в этом имени был какой-то смысл.
3. Кастаник
4. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): Воин, 50 уровень
5. Я уверена, что служение богине позволит вернуть этот мир к мирной и спокойной жизни. Да, даже кастаникам иногда хочется покоя. У нас не очень-то вышло с богами, но это никогда не значило, что в нас нет веры.
6. Расскажите немного о себе: Я родилась двадцать лет назад в Кастанике. Когда пришло время посвящения, я отправилась в Фирмаунт, после чего открыла для себя, что этот мир требует к себе куда больше внимания, чем я к нему испытывала до совершеннолетия. Монстры и Аргоны, они никогда не оставят нас в покое, если мы не вернем силу Богине.
7. Ответы. Ответы на вопросы, которых у меня нет. Вопросы, которые появятся к моменту прибытия к вам.
8. Готова отдаться вашему делу полностью. Восславим же богиню!
9. Занималась шлифовкой, но забросила. Когда-то была неплохим торговцем в Кастанике.
10. Ибо Воистину!




Отправившись на место встречи, Фейвури думала над тем, что нужно было успокоиться. Обычное дело... Узнать, чем занимается культ, вступить... Ничего не бояться.
Ей предложили испить из чаши напиток, кастаник сглотнула, но тут же подумала, что сей ритуал должен был быть для всех вступающих.
"Все в порядке... До дна"

Оказалась она у алтаря уже после того, как поняла, что приняла что-то вроде снотворного. В руках лежал свиток...
"Всюду кровь... Они приносят в жертву... кого-то..."
После она положила свиток на алтарь, а сама постаралась прийти в себя.




Сообщение отредактировал Фейвури - Понедельник, 16.03.2015, 23:41
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:02 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло некоторое время, прежде чем в пещеру вошла изящная фигура в бордовом бархатном плаще и черной полумаске. Голову покрывал расшитый капюшон.
— Приветствую тебя...
Цокая каблучками по каменному полу, фигура приблизилась к алтарю и вгляделась в девушку.
— Кажется мы уже виделись? — прозвучал мелодичный голосок.


Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
ФейвуриДата: Понедельник, 16.03.2015, 09:39 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Виделись? - девушка прислушалась к голосу, но смогла понять лишь то, что и без того было понятно по внешности - с ней говорила эльфийка. Ну, хоть не деванка, уже хорошо. - Я плохо запоминаю голоса... Только не говори, что была со мной в одной постели.
Девушка хмыкнула. Ждать пришлось некоторое время, за которое Кастаник успела заскучать, однако, пути назад она не видела, потому ждала, пока ее найдут. Вестей от Эллеона не было, и это заставляло ее нервничать. Культ состоял из эльфов, возможно, были и другие расы Федерации, а это могло значить, что в случае провала, она могла не справиться в одиночку.




Сообщение отредактировал Фейвури - Понедельник, 16.03.2015, 09:51
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:37 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
— Мм.. кажется нет, — ответила эльфийка, она уже и забыла что они с гостьей находятся в разных условиях. Эльфийке предстояло узнать как можно больше о ней, при этом не раскрывая собственной личины. — Что ж, тем не менее, рада приветствовать.
Она подняла с алтаря заполненный свиток и некоторое время его изучала.
— И чем, как тебе кажется, нам поможет воскрешение Богини в войне против аргонов? — спросила она, возвратив анкету на место.


Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
ФейвуриДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:09 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Это невозможно описать... Богиня, имеющая силы, которые отняли у всех других богов. Аргоны не способны противостоять богу, по крайней мере, я надеюсь на это.
Придумывать на ходу - Кастаники не были бы такими хорошими купцами и жуликами, если бы не умели мастерски заливать. Книгу она прочитала, но сказать, что ей хоть что-то стало понятно - ничего не сказать. Зато чуткая способность вычитывать то, что ей действительно было нужно...
- Да, я верю, что богиня даст нам сил для того, чтобы вновь воцарился мир.
Казалось, девушка забывала о конспирации, она сама не осознавала, что говорила так, будто являлась воином Федерации. Культы она представляла себе немного по-другому, хотя она ведь и не видела пока что ничего, кроме эльфийки и лужи крови у алтаря.


 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:50 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльфийка мельком глянула на пол и заметила лужу крови. Удивительно, сколько бы послушники ни старались ее отмыть, она все равно появлялась на этом месте... будто кровь постоянно капала с потолка.
— О да, мир во всем мире, — проговорила она с легкой усмешкой. — Это довольно абстрактно. Что же тогда будешь делать ты, воин? Пахать землю? Рожать детей?


Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
ФейвуриДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:37 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мир во всем мире? - вот теперь Фейвури не выдержала. Смех эхом раздался по пещере, слегка демонический, в то же время очень женственный и мелодичный. - Такого мира никогда не будет. Не с такими, как мы, воинами и магами. Но освобождение от Аргонов многого стоит. И я готова сражаться с именем богини на устах, если это поможет вернуть ей свободу и силу. Если это поможет возродить Арборею.
Она перестала смеяться, оставив на губах лишь тень улыбки. Она не знала, зачем говорила все это, она даже пыталась заставить себя поверить в эту темную сущность Элину, ведь если бы ей удалось проникнуть внутрь, возможно, все встало бы на свои места.
"Хотя... Кто пускает послушников говорить с идолами? Это же культ, только высшее руководство позволяет себе такие вещи, ведь никто же не должен знать, что все это не более, чем обман. А это ведь обман? Конечно, обман... Нет никакой темной сущности Элину, если только..."
Последняя посетившая ее мысль заставила ее чуть содрогнуться от возникших на коже мурашек... Но рыжая тут же взяла себя в руки... Не то время для таких заявлений.




Сообщение отредактировал Фейвури - Понедельник, 16.03.2015, 23:39
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Вторник, 17.03.2015, 22:15 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- И всё-таки мне кажется, что за этими громкими фразами должна лежать личная выгода, - эльфийка скрестила на груди руки. - Видишь ли, очень многим эта война на руку: поставки оружия, ввгодные сделки под шумок, опять же... аманы не суют свой нос куда ни попадя. Это не выгодно пожалуй только мирным жителям, которым приходится скитаться аж до деревни лесорубов в поисках нового дома. А на крестьянскую беженку ты не тянешь... Так в чем твоя выгода, м?

Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
ФейвуриДата: Вторник, 17.03.2015, 22:44 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Выгода от войны? Простой воительнице? - Фейвури положила руки на пояс и в задумчивости хрустнула мышцами шеи, потянув в сторону голову. - Разве что повышение в звании. Но кому такое нужно, если в любой момент ты можешь умереть. Война Аргонов мало кому выгодна, пока Федерация не найдет способ расправиться с их королевой - ни одному воину не будет никакой выгоды от войны. А до политики мне нет дела. Воины погибают сотнями, а мирные жители, коих наши военачальники зовут невинными, становятся подданными наших врагов.
Фейвури закрыла глаза, вспомнив о своей дочери Ульрике, что пропала год назад, и ей пришла вдруг мысль, что эльфийка была права. Ей нужна была эта война.
- Моя дочь была одной из тех, кто был подвержен атаке этих тварей. Не знаю, были ли это Аргоны или другие монстры в наших собственных землях, но возможно, это мой последний шанс за нее отомстить. И за мужа, что погиб там.




Сообщение отредактировал Фейвури - Вторник, 17.03.2015, 22:45
 
KumanekoДата: Четверг, 19.03.2015, 00:48 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Из-за колоны выскользнула фигура в темно-зеленом балахоне. Небольшой рост и заметный животик с головой выдавал в ней представителя Королевства Попори, но личные черты разглядеть под капюшоном и маской не удалось бы и при желании.
Подойдя к рыжей девушке, попори легким прикосновением погладил ей руку, постаравшись вложить в это, казалось бы, фамильярное прикосновение чуточку сочувствия и сопереживания к рассказчице. Затем отошел и внимательно вглядываясь в лицо девушки поинтересовался мягким, спокойным голосом.
-А ты не боишься того, что может случится при пробуждении Богини? -Задумался ненадолго, вспоминая недавно прочтенный свиток,  и чуть перефразировав задал еще один вопрос. -И что на пути помимо дорог Света и Благородства придется пройти тропами Тьмы и Ненависти?


...Столько фраз - то кричишь, то молчишь и снова по бесконечной,
Но жребий брошен и сердце снова просит огня ©


Сообщение отредактировал Kumaneko - Четверг, 19.03.2015, 12:31
 
ФейвуриДата: Четверг, 19.03.2015, 12:41 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уж кого она точно не ожидала увидеть среди культистов.
"Попори? Что-то тут не чисто."
Когда он совершенно без спроса подошел к ней и погладил ей руку, то она слегка опешила, но перечить не стала, только закрыв глаза.
- В каждом из нас есть и тьма и ненависть, гнев и отчаяние, но я верю, что её пробуждение станет для нас ключом к безопасному будущему.
Фейвури начала путаться, дополнительный собеседник спутал ей все карты, она перестала верить в собственные слова.
– Воскрешение богини обязательно приведёт нас к чему-то определённому, но чем это обернётся - вопрос иной, нам же остается верить в лучшее.


 
KumanekoДата: Четверг, 19.03.2015, 13:41 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Под конец ответа девушки подошел к алтарю и взял с него анкету. Подперев подбородок лапой и почесывая мех принялся внимательно её изучать. Закончив ознакомление аккуратно примостил пергамент обратно на алтарь и обратился к Фейвури с легкой улыбкой, но в целом серьезным голосом.
-Вот представь ситуацию. Ты пересекаешь чистое поле, вокруг ни души, как вдруг из-за угла выскакивают оразбойничившиеся, из-за лишений войны, мирные жители, и зажимают тебя спиной в стену прямо в угол, требуя золота в ультимативной форме. Что делать будешь? -Сложил лапы на животе в ожидании ответа.


...Столько фраз - то кричишь, то молчишь и снова по бесконечной,
Но жребий брошен и сердце снова просит огня ©


Сообщение отредактировал Kumaneko - Четверг, 19.03.2015, 13:43
 
ФейвуриДата: Четверг, 19.03.2015, 14:25 | Сообщение # 13
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фейвури наблюдала за тем, как попори читает, кажется, эльфийка в это время о чем-то размышляла, но Кастаник, казалось, пришла в себя и была снова готова отвечать на вопросы.
"И чего эти культисты добиваются, разве так принимают новичков? Допросом с пристрастием?"
- Конечно же, отдам деньги, а после ударю в спину главаря, как только они отвлекутся, ну, и золото заберу обратно, конечно. Честный мирный житель не станет брать оружие в руки и нападать на других, разбойником никто не рождается.
Фейвури сложила руки на груди, ответив совершенно спокойным голосом. Кастаники всегда в бою идут на хитрость. Для них честный бой - проигранный бой. А грязная борьба - прямое тому подтверждение.


 
KumanekoДата: Четверг, 19.03.2015, 19:19 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-А если у честного, мирного жителя есть ребенок, который нуждается в срочной медицинской помощи, а денег на оплату услуг целителя нет и времени чтобы заработать обычным путем тоже не хватает? И ничего ему в голову, кроме глупостей от отчаяния прийти не успело? -Задумался над тем, что начинает занудничать в своих вопросах, встряхнулся и тут же сменил тему.
-Впрочем, можно добавить и обрастить эту ситуацию еще кучей если, но то, что хотел понять для себя, я уже понял. -Заверительно кивнул, подкрепляя слова жестом, мотнув маской под капюшоном отчего она чуть не слетела. Не выработал еще привычки носить эти новые и необычные, для попори, вещи. Тихонько фыркнул от ужаса что мог испортить церемонию, но быстро собрался с мыслями и вновь обратился к девушке.
-Мой голос будет за тебя, Фейвури.


...Столько фраз - то кричишь, то молчишь и снова по бесконечной,
Но жребий брошен и сердце снова просит огня ©
 
ФейвуриДата: Четверг, 19.03.2015, 21:26 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Голос?! Что за... Они что, собираются меня всем культом допрашивать? Сколько их там, десяток, два?"
- Спасибо... Наверное. - рыжеволосая Кастаник поклонилась, чуть склонив голову и выставив вперед руку, согнутую в локте. - что же меня ожидает далее?


 
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Фейвури Аш (Заявка на вступление/ принята)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный сайт TERA
  • RP-раздел оф.форума