Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Четверг, 09.05.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Фейвури Аш (Заявка на вступление/ принята)
Фейвури Аш
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Четверг, 19.03.2015, 21:58 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльфийка и правда задумчиво слушала их беседу, невмешиваясь.она поприветствовала попори учтивым поклоном и все это время дивилась, откуда у попори такие манеры. Впрочем, вопрос "откуда в чистом поле стены" ее тоже занимал.
- Теперь осталось только дождаться регента. Надеюсь, он скоро появится. Быть может, у тебя есть какие-нибудь вопросы к нам?


Почему белые медведи не едят пингвинов?

Сообщение отредактировал Кофуко_Ай-д-Баша - Суббота, 28.03.2015, 23:18
 
ФейвуриДата: Четверг, 19.03.2015, 23:23 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хм... Как я могу задавать вопросы, не зная ничего о том, с кем разговариваю? - Кастаник старалась вести себя учтиво, особенно с эльфийкой, к которым, не сказать, что испытывала неприятно, но некоторый холод... Все-таки Фейвури должна была следить, не должна была быть нетерпимой. - впрочем, кое-что я могу спросить. Как давно вы, хм... здесь находитесь?



Сообщение отредактировал Фейвури - Четверг, 19.03.2015, 23:23
 
KumanekoДата: Пятница, 20.03.2015, 11:31 | Сообщение # 18
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ну на самом деле странно если тебе это мешает, -Почесав макушку озадаченно и пояснил, -То, что не знаешь с кем разговариваешь. В конце концов в первую очередь ты ведь с Культом пришла знакомится, а не с нами.
Постукивая себя по голове лапой, чтобы лучше сосредотачивалась, ответил Фейвури. -Если ты спрашиваешь о нас, то я тут не так давно, еще не вышел мой испытательный срок. А о себе, если посчитает нужным, и о вопросе - сколько тут находится Культ?, лучше ответит моя спутница. -Говорить Сестра Попори еще очень не привык, поэтому только непосредственно в диалогах употреблял это слово.


...Столько фраз - то кричишь, то молчишь и снова по бесконечной,
Но жребий брошен и сердце снова просит огня ©


Сообщение отредактировал Kumaneko - Пятница, 20.03.2015, 11:34
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Пятница, 20.03.2015, 22:12 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама эльфийка тоже ещё неё пртвыкла, что у неё в братьях теперь попори. Но это было делом времени...
- Культ действует уже чуть больше семи лет. По сравнению с поклонниками Лока мы ушли не так далеко, у нас нет мест поклонения и тому подобного повсеместно. Но, насколько мне известно, регент и не стремится идти по их стопам. Дурить мозги мирным жителям и устраивать сомнительные кровопролития... Во всяком случае пока, - добавила она, чтобы быть честной.


Почему белые медведи не едят пингвинов?

Сообщение отредактировал Кофуко_Ай-д-Баша - Суббота, 28.03.2015, 23:18
 
DelianaДата: Суббота, 21.03.2015, 14:27 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тихим шагом к алтарю приближалась Эльфийка, в белоснежном одеянии, под блестящей полумаской были видны только большие темно-синие глаза, белые волосы спадали на плечи, белый длинный плащ волочился по полу собирая пыль и пачкаясь в лужах крови, но это видимо ничуть не беспокоило ее.

Подойдя к алтарю она взяла свиток и некоторое время внимательно изучала. Узнав все подробности она положила его на место.

Приблизившись к Кастанке, эльфийка каснулась ее лба холодной ладонью. Через мгновение, отойдя на несколько шагов назад она закрыла глаза, не подавая признаков жизни.


Сообщение отредактировал Deliana - Суббота, 21.03.2015, 14:28
 
ФейвуриДата: Суббота, 21.03.2015, 16:22 | Сообщение # 21
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кастаник, мягко говоря, прифигела от такого поворота событий, но в ответ на внезапное прикосновение только хмыкнула и откашлялась.
"Сначала попори, теперь эльфийка, чего они меня все лапают? Хотят ко мне в постель - пусть становятся в очередь... А вообще это выглядело странно, будто то, что я написала на листке, показалось эльфийке странным, и она решила проверить, все ли у меня в порядке с головой... Этот народ я никогда не пойму."
Комментарии вслух же она произносить не стала и лишь чуть наморщила лоб после того, как беловолосая просто закрыла глаза, будто ее здесь и не было. Ибо уже думала, что и от нее начнет сыпаться куча вопросов.
- А... а регента нельзя, м... позвать, например? Он точно знает о посетителе?




Сообщение отредактировал Фейвури - Суббота, 21.03.2015, 16:24
 
DelianaДата: Суббота, 21.03.2015, 16:38 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При упоминании о регенте, девушка тут же широко открыла глаза.
- В вашем рассказе, есть не стыковка, в свитке вы указали, что вам 20 лет от рождения, а чуть позднее я слышала как вы говорили, о погибших муже и дочери, судя по вашему рассказу, как я поняла, ваша дочь, не походила на беспомощную малютку. - сказала эльфийка монотонным голосом, ее печальный взгляд выдавал напряжение и усталость.
- Судя по всему вы чего то не договариваете или скрываете. - промолвила она. Синие глаза девушки, стали еще темнее, а взгляд пронзительным.


Сообщение отредактировал Deliana - Суббота, 21.03.2015, 16:39
 
ФейвуриДата: Суббота, 21.03.2015, 18:05 | Сообщение # 23
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Отнюдь. Моей дочери сейчас исполнилось бы два года. Луиджи в то время жил с ней в деревне. К тому же в моем рассказе не было ничего о них... Вы вероятно что-то путаете.
Фейвури даже сама не поняла, откуда появились такие подозрения, ведь в ее планы по вступлению в культ дочь вообще не входила, а упоминание о ней вышло случайно, впрочем, рыжая приняла данные слова, как вывод о том, что не стоит приплетать личные цели. Еще рано.

Информации по культу было мало, но некоторые выводы она сделать успела. Конечно, многое культисты могли все еще скрывать, но мысленно кастаник уже составляла отчет о проделанной работе.
"В жертву никого они не приносили, а кровь... Может быть это и не кровь вовсе. Возможно, регент рассказал бы больше. Семь лет... Почему раньше о них не было никаких серьезных упоминаний? Неужели все это время они готовились к чему-то? Но к чему? А попори среди членов культа? Я уже не удивлюсь, если и элины окажутся здесь, им наверняка крайне легко запудрили мозги о том, что Элину можно вернуть к жизни."




Сообщение отредактировал Фейвури - Суббота, 21.03.2015, 18:50
 
СкульдДата: Воскресенье, 22.03.2015, 04:59 | Сообщение # 24
Алчный
Группа: Регент
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

К свету вышла высокая фигура в белом болохоне с маской на лице. Фигура двигалась медленно и степенно, явно никуда не торопясь.
- как интересно. За те года, что существует этот культ, еще ни разу кастаник не приходил ко мне с просьбой о вступлении. Я думал, вы навсегда отказались от покровительства высших сил.
Пройдя к небольшому возвышению перед алтарем, регент остановился на нем и вытянул руку ладонью вверх. Из темноты вышел послушник, который подхватил свиток с алтаря и вложил в руку эльфу.
- Фейвури Аш.. Какое благозвучное имя. Отдаю должное твоим родителям. И все же, возвращаясь к теме. Скажи сне, Фейвури, чем же так тебя пугаю аргоны, что представительница такой гордой расы решила все таки склонить голову перед божеством? Нет, не подумай, я не сомневаюсь в твоей вере. Она есть в каждом. И я не буду спрашивать, почему именно наш Культ. Ответ и так на поверхности. Но мне очень интересно - а с чего вдруг? Какой же должна быть причина, чтобы заставить кастаника снова обратиться к Божеству.
 
ФейвуриДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:42 | Сообщение # 25
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Она уже перестала вздрагивать, когда к ней обращался новый голос. Готовая к тому, что к ней скоро выйдет целый культ, чтобы позадавать свои вопросы, девушка только чуть приоткрыла рот, чтобы начать отвечать, как застыла, поняв, что с ней разговаривает статный красавец эльф, хоть и снова в маске.
"Полагаю, это и есть регент. Эльф. Регент Эльф, да еще и комплименты раздает, м... какой симпатяга. Хм, безликий симпатяга."
- Не навсегда... Многие из нас уже присягнули на верность богине Кайе, ибо она действительно достойна этого. А о других культах... О предателе Локе и речи быть не может! Впрочем...
Рыжая на некоторое время задумалась. Она позволила себе с полуприкрытыми глазами пройтись от одного служителя культа к другому, будто оценивая каждого из них, остановившись за спиной регента и вдохнув воздух, будто пыталась ощутить запах его волос, хотя на самом деле переводила дух, поскольку прямого ответа, да чего греха таить, косвенного ответа у нее не было.
- Когда-то давно я даже не задумывалась о том, чтобы вообще кому-то служить. Пока не наступило время испытания в Фирмаунте. Затем пришли времена, когда нужно было постоянно следить за северной Шарой, именно там я познакомилась с Луиджи. Этот кастаник просто пил огненный виски и делал вид, что все на фронте хорошо, а сама я впервые по-настоящему влюбилась. Впрочем, на мои чары он попался столь же легко, как я в его сети, у нас родилась дочь... Ульрика. Когда вдруг стало известно, что Аргоны вновь штурмуют Зульфикарскую крепость, Луиджи отправился вместе с дочкой в Южный Арун. Даже не спрашивайте, почему именно он.
Фейвури замолкла. Ей не хотелось продолжать, однако, она и сама понимала, что не передала и толики сути, почему выбрала Нуэли.
"Я не смогу... Опять вспоминать это все, да еще и перевирать половину событий..."
- В общем, когда все вновь успокоилось, то я вернулась в Арун, и, догадайтесь, что я узнала... На нашу деревню близ Кастаники напали твари похожие на нежить, с ног до головы закованную сталь. Их называли кшаранцами. Они убили моего мужа, а дочь... Я не знаю. Она пропала год назад, тело моей девочки не нашли... Ах, простите. - На глаза девушки навернулись слезы, но воинственный дух не позволил ей окончательно впасть в уныние и заплакать. Закрыв рукой глаза, рыжая попыталась отдышаться. - Я почти уже потеряла надежду найти Ульрику. Во мне осталась только жажда мести... Она и привела меня к вам... За помощью.





Сообщение отредактировал Фейвури - Воскресенье, 22.03.2015, 18:01
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:35 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльфийка поклонилась наконец появившемуся регенту, молча выслушала щемящую историю кастаник и мысленно поставила галочку в одном из списков у себя в рабочей папке. Их гостья как раз подходила под целевую аудиторию Культа — "те, кто потерял все и хочет вернуть хоть крупицу".
Она отошла чуть в сторону, разминая уставшие уже ноги и глянула в сторону, готовы ли послушники с ритуальной утварью... впрочем, там как всегда было темно.


Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
СкульдДата: Вторник, 24.03.2015, 13:55 | Сообщение # 27
Алчный
Группа: Регент
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Боль утраты, горечь, жажда мести.. Ты не первая, кто приходит сюда с такими чувствами и мыслями, - видя реакцию девушки на вопрос, эльф смягчил тон, понияв, что расспрашивать дальше на эту тему пока не стоит. Тяжело изливать самое сокровенное перед малознакомыми людьми. Больно и противно давать им копаться в своем внутреннем мире. Не сказать, чтобы эти чувства были ему сильно знакомы - Скульд не был особо сентиментальным или чувствительным. Но годы управления культом заставили научится видеть линию, за которую пока лучше не переступать. - Многие из тех. кто пришел сюда, потеряли в жизни что-то невероятно ценное. Кто-то из них надеется вернуть это обратно, а кто-то ищет лишь утешения и спасения от боли. Мы поможем тебе всем, чем сможем. Я не могу гарантировать тебе возврат утраченного - то может лишь Перворожденная. Но не мне давать обещания за нее, об этом ты спросишь ее сама. Я же могу тебе пообещать лишь то, что твоя жажда мести будет утолена сполна. Если ты согласишься на еще пару маленьких, но довольно сложных и опасных шага.
 
ФейвуриДата: Среда, 25.03.2015, 10:42 | Сообщение # 28
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка убрала руку от лица, стерев последние слезинки, она долго не высказывалась так открыто никому. Обещание регента наполнило её сердце надеждой.
– Я готова на любые жертвы, если это поможет мне отомстить. Сколь бы опасными не были эти шаги, я готова их пройти, назло всем моим врагам.
Фейвури поклонилась. На какой-то момент она даже забыла о своей настоящей цели, ведь если культ и правда мог помочь ей, то почему бы было этой помощью и не воспользоваться, а на время можно было и поверить в никому неизвестную богиню.
- Что я должна сделать?


 
СкульдДата: Среда, 25.03.2015, 17:42 | Сообщение # 29
Алчный
Группа: Регент
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Регент еще раз осмотрел кастаничку с ног до головы и дважда негромко хлопнул в ладоши. Тут же из неосвещенной зоны пещеры вышел послушник, несший необходимые для ритуалы регалии, а вслед за ним показалась и хрупкая эльфика с белоснежными волосами. Глаза ее были перевязаны шолковыми лентами, и второй послушник вел ее под руку к месту проведения ритуала.
Скульд занял свое место перед алтарем, провел по нему пальцами и сделал знак Фейвури подойти ближе.
- Тебе придется принять в себя частицу самой Богини. И в этом таиться опасность - не все могут принять ее не только физически, но и психологически. Я не могу обещать целостности ни тебе, ни твоему разуму. Но без этого ритуала невозможно заключить договор с Перворожденной.
 
ФейвуриДата: Среда, 25.03.2015, 22:23 | Сообщение # 30
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Частицу?
Девушка немного неуверенно подошла к регенту и задумалась над словами эльфа. Кажется, она начинала понимать смысл культа, и каков был способ "веры" в богиню. Потерять часть собственного разума, поверить в свою исключительность в случае прохождения испытания. Рыжая невольно улыбнулась собственным мыслям, но тут же сделала эту улыбку естественной, чтобы никому не показалось, что она что-то замышляла.
- Я выдержу. - сказала она скорее себе, чем эльфу, после чего посмотрела на слепую эльфийку.
"Хм... Ясновидящая? Или может быть просто слепая послушница?"
Кастаник не была готова жертвовать чем-то, но она должна была идти до конца, выбора не было. Чуть прикрыв глаза, она наблюдала за действиями послушников, пытаясь понять, что за ритуал будет проведен, и насколько все было опасно.


 
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Фейвури Аш (Заявка на вступление/ принята)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный сайт TERA
  • RP-раздел оф.форума