Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Пятница, 10.05.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Келрис Селлара (принят)
Келрис Селлара
КелрисДата: Суббота, 28.02.2015, 20:27 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Он пришел в себя посреди небольшой пещеры. Много темных углов, пляшущего пламени факелов. и алтарь в центре. Рослый и крепкий эльф редкостно побитого вида. Грязные волосы спутаны, в рваных обносках едва угадывалась военная форма, за плечом висела пара иззубренных клинков. Бродяга встал и поморщился. Раны еще не успели зажить. На удивление неуклюже он проковылял к алтарю. Бросил на каменную поверхность мятый и запачканный бурым свиток, после чего уселся прямо на пол, прислонившись спиной к алтарю. Эльф положил мечи себе на колени и закрыл глаза.

1. Имя просящего: Келрис Селлара
2. Что оно означает? Мне неизвестно. Просто имя.
3. Ваша раса?  Высший эльф
4. Ваша профессия, уровень Воин, ранг 20
5. Почему хотите служить Богине? Она спасла меня и прокляла. Я должен вернуть должок. И не только Ей.
6. Расскажите немного о себе: Стражник в бегах.
7. Что Вы желаете получить от нашего культа? Шанс посчитаться с парой божественных ублюдков и кое-что исправить.
8. Чем Вы готовы быть полезны нам? Вам наверняка нужен палач. Мне не привыкать. Но могу дать все, что Она потребует.
9. Какими ремеслами владеете? Из созидательных? Пока никакими, но во славу Ее овладею нужными.
10. Согласны ли вы с Уставом? Ибо воистину!




Сообщение отредактировал Келрис - Воскресенье, 01.03.2015, 18:53
 
АсталияДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:39 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

От стены отделилась фигура в темно-синем плаще, в неверном свете факелов казавшемся черным. Лицо ее было закрыто маской. Легкой походкой она подошла к алтарю и уже было протянула руку к свитку, но тут обратила внимание на внешний вид мужчины.
- С Вами всё в порядке? - она легонько тронула его за плечо.



Сообщение отредактировал Асталия - Воскресенье, 01.03.2015, 13:39
 
DelianaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:53 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Deliana - Воскресенье, 01.03.2015, 15:29
 
КелрисДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:46 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эльф явно поморщился от прикосновения, но с места не сдвинулся. Лишь открыл глаза и посмотрел на девушку.
- Со стороны виднее. Кто ты? Ты Её слуга?




Сообщение отредактировал Келрис - Воскресенье, 01.03.2015, 19:46
 
АсталияДата: Понедельник, 02.03.2015, 13:57 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Можно и так сказать, - убедившись, что помирать мужчина не собирается, эльфийка выпрямилась и подобрала с алтаря свиток, стараясь не испачкаться. Ответы в свитке ее не мало удивили. "О как..." тихо пробормотала она и уже вслух спросила:
- Издалека бежишь, стражник? - свиток отправился снова на алтарь.


Сообщение отредактировал Асталия - Понедельник, 02.03.2015, 13:58
 
КелрисДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:42 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Время ходит кругами и дороги сплетаются в узел, когда становишься дичью на охоте богов. И я уже очень давно не стражник. 
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:59 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
— Да мы уж слышим, что ты в поэты подался, — вдруг прозвучал женский голос совсем рядом. Прямо на алтаре восседала эльфийка в красном бархатном плаще и кружевной полумаске. (Да, она в кой-то веке обула туфли на мягкой танкетке и добралась до алтаря не цокая каблуками). Она расправила на потертом камне измученную бумагу и добавила. — Хотя нет, для поэта пишешь ты не очень. Ты действительно работал палачом?



Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
КелрисДата: Вторник, 03.03.2015, 00:24 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эльф совершенно не удивился новой персоне. Почему-то в ней чувствовалось что-то знакомое. Может, он видел ее где то? 
 - Работа - не совсем то слово. Работа обычно добровольна и за нее платят. Какое-то время я был подневольным палачом. Неприятные воспоминания, мягко говоря. От этой участи Она меня и спасла.
 
СкульдДата: Вторник, 03.03.2015, 04:36 | Сообщение # 9
Алчный
Группа: Регент
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Но ничто в этой жизни не бывает даром или просто так, верно? - из тени неспеша, плавно вышел регент в своем привычном бело-черном одеянии и ритуальной маске. Дойдя до алтаря, он бросил взгляд на развернутый рукой Кофуко свиток. Удовлетворенно кивнув, он заложил руки за спину и продолжил движение, остановившись через пару шагов таким образом, что оказался спиной к всем трем участникам действия.
- И в чем же заключается ее проклятье? - задал свой вопрос эльф, вглядываясь в тьму пещеры.
 
КелрисДата: Вторник, 03.03.2015, 17:23 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Все очень просто. Она оставила меня в живых и обязала не умирать. Во всяком случае, пока Она не вернется в наш мир.
 
АсталияДата: Среда, 04.03.2015, 15:21 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- А ты так торопишься умереть? - с легким удивлением в голосе.
 
КелрисДата: Среда, 04.03.2015, 17:33 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эльф посмотрел на девушку в синем плаще. Немного подумал.
 - Сложно сказать. Умирать я не хочу, тем более, что у меня есть еще много незавершенных дел. Но и жить после всего, что я сделал, весьма непросто.
 
АсталияДата: Среда, 04.03.2015, 19:10 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Значит скорейшее возвращение Богини не в твоих интересах? - в голосе девушки мелькнула хитрая улыбка, скрываемая под непроницаемой маской.
 
КелрисДата: Среда, 04.03.2015, 20:35 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Скорее наоборот. Чем скорее она вернется, тем скорее я искуплю свои грехи. И исправлю этот прогнивший мир. 
 Эльф все так же продолжал сидеть у алтаря, разве что попытался устроится поудобнее. Насколько это возможно, сидя на каменном полу. 
 - В этом документе я написал, что хочу поквитаться с парой божков. Увы, смертному бога не убить, но вот смертному с поддержкой сильнейшего бога - уже можно попробовать. А когда прикончу первую пару, займусь остальными. Потом уже можно будет и зажить спокойно.
 
АсталияДата: Среда, 04.03.2015, 21:52 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Звучит! - одобрительно усмехнулась девушка. Она для себя уже сделала вывод. Кивнув регенту, она отошла чуть дальше и замерла.
 
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Келрис Селлара (принят)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный сайт TERA
  • RP-раздел оф.форума