Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Суббота, 11.05.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сокрытый храм » Черная библиотека » Ламегетон - не единственные (Испытание Фейвури)
Ламегетон - не единственные
ФейвуриДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:30 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейнджеру Валькионской Федерации Джелене
От представителя ныне культа Ламегетон
Фейвури Аш


Доклад.


Дорогая Джелена, все оказалось несколько сложнее, чем мы думали. Этот культ может иметь отношение даже к аргонам, хотя откуда бы? В общем, мне удалось вступить, и теперь я расскажу тебе о задании, которое мне дал их регент, возможно, что это даст тебе толику информации. И... Высылай помощь, она была бы очень кстати.

Регент попросил выслушать их Архонта Кофуко. Эльфийка поведала мне о том, что у них есть информатор... К сожалению, он ничего не сказал в моем присутствии.
Итак. Я отправилась в Пополион на поиски информатора по имени Сиринн. Пришлось для начала найти некоего Орика на северной сторожевой башне... Странные эти попори, заперли в башню дверь, но позволили добраться туда по крышам.
В общем, мне удалось узнать, что Сиринн был не один, а в компании некой элин по имени Кулл... Килл... А, точно, Киллигру. Пришлось вызволять чертову элин из неприятностей... А ты знаешь, как я их не переношу.

Отвела ее в лагерь, а она и рассказывает, что нашего дорогого попори увели наемники на восток. Оказалось, что его чуть ли в жертву принести не собрались. Представляешь из-за чего? Он им дань вовремя не заплатил.

Ну, пришлось зайца отбивать. Ничего хорошего из этого не вышло, прибежала какая-то очередная элинка и крикнула что-то в стиле "Я тебе рога пообломаю!" и бросила мне дуэльную перчатку. Чертовы жнецы, изрезала меня всю, правда постоянно носилась вокруг меня, будто хотела проверить, на что я сама была способна. В итоге ей надоело все это, и... Она сбежала! Ага, я серьезно.
Попори удалось спасти, после чего культ связался со мной, поблагодарив и полноценно позволив вступить в культ.

Я уверена, что письмо не перехватят, но на всякий случай найду тебя сама.

Удачи, дорогая, буду держать тебя в курсе событий.


С любовью,
Фейвури
Прикрепления: 5935890.png (950.4 Kb) · 9421493.jpg (137.1 Kb) · 5320246.png (914.7 Kb) · 3666466.png (1.07 Mb) · 2597232.png (966.0 Kb)




Сообщение отредактировал Фейвури - Понедельник, 30.03.2015, 14:53
 
Форум » Сокрытый храм » Черная библиотека » Ламегетон - не единственные (Испытание Фейвури)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный сайт TERA
  • RP-раздел оф.форума