Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Пятница, 10.05.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Файтир (принят)
Файтир
ФайтирДата: Среда, 15.04.2015, 20:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Адепт
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очнувшись в пещере молодой кастаник сладко потянулся и принялся разминать затекшие мышцы. Убойное зелье, подумал юноша, надо будет спросить рецепт. Осмотревшись. он увидел что его двуручник воткнут рядом в песок а его сумка  с зельями висит на гарде клинка. Так как в голове еще стоял туман юноша недолго думая порылся в сумке и выудив пузырек выпил его.Так как рядом больше никого не было он уселся поудобнее и принялся терпеливо ждать

1. имя- Файтир
2. что означает-воинственный
3. раса- кастаник
4.профессия, уровень- убийца.41ур
5. почему хотите служить богине- говорят слугам богини доступны великие силы
6. немного о себе-дерзок. остер на язык. меркантилен. следует собственному кодексу чести
7.- что желаю получить от культа - группу единомышленников и великую Цель
8. чем могу быть полезен?_ мой клинок будет полезен для охраны членов культа а так же для устранения неугодных.
9. ремесло- освоил алхимию(300)
10.согласен ли с уставом? Ибо воистину






 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Среда, 15.04.2015, 22:59 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В тишине пещеры, если потрескивание факелов и редкую капель можно назвать тишиной, послышались шаги и тихое постукивание. Вскоре можно было различить силуэт, возможно, крупного кастаника, но по мере приближения, становилось ясно, что это не так. К центру пещеры медленно вышагивала фигура в бордовом плаще, скрывавшем любые намеки на пол и телосложение. Создание опиралось на витиеватый посоз, постукивая им каждый раз при ходьбе. А вместо лица, под капюшоном белел череп небольшого вулкана. Из-под капюшона виднелись длинные золотые рога.
— Приветствую тебя в нашем Храме, юноша, — произнесло создание гулким, похоже, женским голосом. — Как тебе это место?


Прикрепления: 1984760.jpg (122.6 Kb)


Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
ФайтирДата: Четверг, 16.04.2015, 19:51 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Адепт
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*шикарные рога* подумал юноша *что он такое кушает?*
- Для тайных оргий и свиданий место просто идеально. Рудных жил я не тут не вижу, так что горняки сюда не пойдут , да и легкая сырость не располагает к проживанию. так что если кто сюда и войдет, то только какой-нибудь искатель приключений на свою задницу.-
  -надеюсь Вы доставили меня сюда не просто любоваться видами?- усмехнулся юноша.
 
УллиДата: Четверг, 16.04.2015, 21:10 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из темноты почти бесшумно выплыло нечто. Оно было роста не высокого  и одето в темный плащ  не по размеру большой, так , что изрядная  часть этого самого плаща тащилась за хозяином в виде своеобразного шлейфа и даже немного виляла. Голова
обладателя плаща тонула в где-то в капюшоне , разглядеть , пожалуй можно было лишь то, что слегка выглядывало из него,но и это являлось нижней частью маски, кокетливо украшенной стразиками.
Более того, сам капюшон топорщился двумя какими-то возвышенностями, очевидно украшавшими голову хозяина, которые то и дело нетерпеливо подрагивали.

Нечто проплыло к алтарю, церемонно раскинув то, что скрывали длинные рукава склонилось в торжественном поклоне перед присутствующими , но затем оно выпрямилось и , словно решив, что официальная часть его появления окончилась, как-то по-деловому засеменило, обогнув алтарь, и стянуло с него заявку. Поправив капюшон и приоткрыв при этом еще большую часть маски создание уставилось в лист и принялось тихо шептать с беспорядочными
паузами..."убийца...силы...честь...цель..." Закончив невнятным
пыхтением, ОНО просеменило к фигуре в бордовом плаще и протянуло прочитанный лист ей. Не дожидаясь, когда лист перекочует в другие руки нечто обернулось к кастанику и грозным голосом пропищало:

- А что это такое, Ваш кодекс чести?



завтра будет новый день и будет все иначе

Сообщение отредактировал Улли - Четверг, 16.04.2015, 21:30
 
ФайтирДата: Четверг, 16.04.2015, 22:50 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Адепт
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Как бы точнее сказать- юноша почесал в затылке.
- Когда я состоял в Наемниках Диаза, это небольшой отряд вояк. бравшихся почти за любые дела, наш командир вбивал эти правила в наши буйные головы. Основные это верность заказчику,при условии что он вовремя платил,никакого воровства, распускания рук,доносы на своих тоже не приветствовались. ну и вы том же духе, как в любом приличном наемном отряде.
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Пятница, 17.04.2015, 17:31 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фигура в бордовом приняла лист заявки из рук маленького, но очень серьезного адепта и тоже вчиталась, попутно слушая про буйные головы.
— Почему же вы не состоите в сей группировке сейчас? — прозвучал вопрос, по окончание рассказа.


Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
ФайтирДата: Пятница, 17.04.2015, 19:49 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Адепт
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-По причине скоропостижной кончины старины Диаза- печально промолвил юноша.-Капитан в тот день был немного пьян, пирушка в честь выигранного сражения, и взбрело ему в голову пойти валить василиска. Он и раньше ходил на подобные подвиги дабы показать нам салагам что он еще Ого-го и всегда выходил победителем, но тут или капитан был сильно выпивши или василиск оказался матерым, но эта тварюга порвала нашего командира в клочья. После похорон останков капитана мы вскрыли сундук с казной отряда. Там же лежало завещание. в котором в доступной нам форме было сказано честно поделить деньги между собой и искать лучшей жизни. Отряд разбежался, я волею судеб оказался в Велике, и в итоге я оказался в этой уютной пещере.
 
УллиДата: Пятница, 17.04.2015, 21:53 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- А что? - не унималось гроздное нечто - Вы брались за любые заказы? Или были такие, что Вы не взялись бы исполнить ни за какие деньги, даже ооочень большие ? - рукава плаща при этом , а скорее балахона без застежек, при последних словах поползли в разные стороны, словно демонстрируя какое бывает "ооочень большое"

завтра будет новый день и будет все иначе
 
ФайтирДата: Пятница, 17.04.2015, 22:53 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Адепт
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-В основном все решали капитан и сержанты, а к нам в основном доходило что-то типа Ребята есть отличная работенка.- ухмыльнулся юноша.- Но в карательные экспедиции мы точно никогда не ходили. Капитан говорил что мы войны а не мясники-
 
УллиДата: Суббота, 18.04.2015, 05:09 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нечто торопливо обошло вокруг кастаника, словно хотело убедиться, что где-то со спины не таится не высказанная часть ответа и снова поинтересовалось:
- Значит ли это, что теперь когда Вы станете служить Богине, та сила, которой , возможно, она наделит Вас, будет использована лишь для этого служения ?


завтра будет новый день и будет все иначе
 
ФайтирДата: Суббота, 18.04.2015, 10:36 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Адепт
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я говорил о своем прошлом. Мое будущее, по крайней мере для меня скрыто туманом и я уверен что богиня укажет мне путь и подскажет как я должен буду использовать дарованное мне-
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Суббота, 18.04.2015, 22:32 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
— Да, будущее знать не дано никому. Даже сама Мистел говорит, что все зависит от нас самих, — донеслось из-под черепа вулкана. Создание положило свиток обратно на алтарь и тоже развернулось к гостю. — Твои слова просты и искренни, я не вижу веских причин, чтобы тебе отказывать, Файтир. Но мне все же интересно, почему ты выбрал именно Культ Перворожденной, а не последователей Лока например?

Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
ФайтирДата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:19 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Адепт
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Уж слишком много последователей Лока было убито мной и моими боевыми товарищами в последнее время и вряд ли меня там ждал бы теплый прием. Скорее всего просто принесли бы в жертву.- Юноша покосился на алтарь
 
УллиДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:31 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нечто тем временем застыло, словно погрузившись в раздумья. По истечении же некоторого времени сцепило руки, или что там было в рукавах, за спиной и принялось расхаживать туда-сюда прямо перед кастаником. Вышагивало нечто бесшумно, неторопливо, наклонившись чуть вперед, но меняя направление резко разворачивалось, при этом шлейф балахона также менял местоположение, оказываясь строго позади, очевидно , повинуясь той же волшебной силе, что заставляла его вилять еще совсем недавно. Наконец, Нечто замерло, обернулось к кастанику и из-под маски снова раздался вопрос:
- А Ваши друзья, где они? И что вы будете делать, если встретитесь с ними как противник?


завтра будет новый день и будет все иначе
 
ФайтирДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:17 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Адепт
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Все разошлись по городам, большинство осело в Велике, кое-кто подался в федерацию. Я уже давно никого не встречал.А по поводу вопроса , что я буду делать встретив их, то как я уже говорил я отринул свое прошлое. И если они встанут между мной и моей целью то мне ничего не останется как избавиться от них.
 
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Файтир (принят)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный сайт TERA
  • RP-раздел оф.форума