Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Пятница, 10.05.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Улли (принята)
Улли
УллиДата: Среда, 11.03.2015, 09:40 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Улли бесшумной походкой кошки подошла к алтарю пещеры и положила туда свое прошение о приёме. Потом маленькая элин опустилась на корточки и принялась ждать , навострив уши, полагая, что от её острого слуха не ускользнет ни один шорох.   Только кончик  её длинного хвоста чуть подрагивал, выдавая волнение. Чтоб сосредоточится, не дать сомнениям внести
хаос в душу, не поколебать её решимость, Улли стала чертить на полу символы, понятные лишь истинной элин .

1. Имя просящего:
Улли
2. Что оно означает?
Это припев старинной песни про полет стрелы.
3. Ваша раса?
Элин
4. Ваша профессия,уровень (обмундирование по желанию):
Лучница, достигла 22 уровня, одета в то, что удалось добыть.
5. Почему хотите служить Богине?
Старшая сестра защитит дитя младшей.
6. Расскажите немного о себе:
Появилась как и все элин в Пора-Элину. Только нас появилось сразу  две -такое редко,   но случается. Моя сестра близнец Ульми , непоседа, фантазерка, сбежала в большой мир, даже не закончив обучения в школе магов. Я пошла её искать.
7. Что Вы желаете получить от культа нашего?
Опору в этом  изменчивом мире.
8. Чем Вы готовы быть полезны нам?
Всем, что  умею.
9. Какими ремеслами владеете?
Я только начала обучение у ремесленников.
10. Согласны ли вы с Уставом?
Ибо воистину.

Они с сетрой с самого рождения всегда были вместе. Похожие как две капли воды внешне,близняшки были совершенно не похожи по сути.  Это очень скоро поняла вся дружная семья элин - к ней, Улли, прилипло прозвище"зануда", а к Ульми "хулиганка". Одна Элину  знает почему сестра сбежала, но в маленький уютный мирок Улли вошло новое чувство - люди называют его "тоска".  Помучавшись малышка простилась с сестрами-подругами и отправилась в большой мир искать Ульми.

Мир оказался совсем не таким, как его описывали в книгах.Улли не жаловалась на трудности, слушала учителей, старалась, очень старалась, точно и быстро исполнять поручения. Наконец, судьба привела её в столицу. К тому времени  одиночество стало просто невыносимым, а тут еще и зазывалы кричали на каждом углу: " К нам! К нам! Идите к нам!" и обещали горы золотые. Но Улли была слишком осторожна, чтоб кидаться навстречу первому попавшемуся зазывале. Она слушала. Внимательно. На базаре, в лавках, в таверне, однако, обычно ей не нравилось то, что она слышит.

А тех эльфов она встретила случайно. Двое неспешно беседовали в дали от шумных улиц. Обсуждали особенности культа служения  Богине. Услышанное не вызывало протест и было ей не чуждо. Улли подошла к эльфам.



завтра будет новый день и будет все иначе

Сообщение отредактировал Улли - Среда, 11.03.2015, 10:59
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Среда, 11.03.2015, 16:19 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В темном углу пещеры, за кругом колонн с факелами послышался шорох бархата и тихих шагов. Кто-то старался незаметно пробраться к алтарю.

Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
УллиДата: Среда, 11.03.2015, 16:48 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Улли встала, обернулась на шорох, выпрямила спину и невольно одернула курточку. Тьма еще скрывала того кто тихо ступал там, но был уже не далеко. Элин ждала. "Будь, что будет." - эта как-то услышанная фраза , казалось, очень точно отвечала её чувствам.

завтра будет новый день и будет все иначе

Сообщение отредактировал Улли - Среда, 11.03.2015, 16:50
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Четверг, 12.03.2015, 16:37 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поняв, что конспирация полетела к Локу, фигура в бордовом плаще с капюшоном двинулась вперед уже без утайки.
— Приветствую тебя, дочь Элину, — произнес мелодичный женский голос. Фигура приблизилась к алтарю и взяла в руки заявку. Бегло прочитав ее, фигура повернулась к элину и спросила: — Ты действительно думаешь, что встав на путь служения Перворожденной, получив ее благословение, ты станешь сильнее?


Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
УллиДата: Четверг, 12.03.2015, 19:11 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Улли насупилась, вопрос ей показался очень сложным. "Эльфийка..." -решила маленькая элин , за это говорили рост, манера двигаться, мелодичный голос, и капюшон, несомненно, скрывал длинные уши хозяйки. "Как бы ей объяснить, чтоб понятно было...". Малышка еще подумала и заговорила, вернее запищала, но с самым серьезным выражением мордашки.
- Богиня даст мне опору, чтоб стать сильней, но сумею или нет - это будет зависеть только от меня. Хорошо натянуть тетиву , конечно, важно, но куда важнее правильно выбрать цель. - потом подумала и добавила - путник не доверится дикой лошади, а рыбак не сядет в дырявую лодку.
" Надеюсь, она уже общалась с дочерьми Элину ...как иногда сложно общаться с этими длинноухими... сложнее только с попори." - Улли поймала себя на желании продлить этот список всеми остальными расами.


завтра будет новый день и будет все иначе
 
АсталияДата: Четверг, 12.03.2015, 21:30 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хорошие слова, - из-за камней вышла еще одна девушка, на этот раз в темно-синем плаще и золотистой маске. Она приблизилась к алтарю, - ты уже нашла свою цель?
 
УллиДата: Четверг, 12.03.2015, 22:35 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ой, их теперь две!" - хвостик элин стал подрагивать чаще. Малышка спрятала руки за спину , ухватилась за лук, который всегда находился там, ну, конечно, если хозяйка не дралась или спала, и постаралась ответить спокойно и уверенно
- Я должна найти сестру... но возможно, есть еще что-то не менее важное и я хочу это понять.
"Как там...а, за деревьями не увидеть лес...ой, ну только в дебри не лезь!" - приказала она себе.


завтра будет новый день и будет все иначе
 
СкульдДата: Пятница, 13.03.2015, 08:07 | Сообщение # 8
Алчный
Группа: Регент
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
-Дитя Элину, рад приветствовать тебя в нашей обители, - человек в белом балахоне неспешно вышел из тени пещеры и направился к алтарю. Рядом с ним, держась за сгиб руки, шла молодая эльфийка с завязанными шелковой лентой глазами. - Ты ищешь опоры? Мы можем ее дать. А что готова ты отдать Богине взамен?
 
УллиДата: Пятница, 13.03.2015, 09:20 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тот, в белом балахоне с эльфийкой , появился совсем неожиданно. Улли отпрыгнула , сбалансировав руками и хвостом, на достаточное расстояние, чтоб рассмотреть пару. Конечно малышке тут никто не угрожал, но  инстинкты были быстрее мысли.
- Взамен? - переспросила она моментально восстановив дыхание. -  Я крепко держу свой лук вруках, я редко промахиваюсь, умею быть терпеливой и выносливой. И не надо думать, что от маленьких элин мало толку, мы умеем быть опасными и грозными, мы воины! - она изо всех сил постаралась придать своему тонкому голоску твердость и решительность, дабы быть убедительней.


завтра будет новый день и будет все иначе

Сообщение отредактировал Улли - Пятница, 13.03.2015, 09:24
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Пятница, 13.03.2015, 19:30 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фигура в юордовом кивнула пришедшим служителям Культа в знак приветствия, а после слов взволнованной Элину добавила:
- Врятли найдётся кто-нибудь, кого утрата Эдину задела больше, что ее собственный народ. Мы не найдём более ревностных служителей нашей цели, чем крохи элинки.


Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
УллиДата: Суббота, 14.03.2015, 07:59 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Улли с благодарностью взглянула на девушку в бордовом и, кажется успокоилась - её поняли!

завтра будет новый день и будет все иначе
 
СкульдДата: Суббота, 14.03.2015, 20:23 | Сообщение # 12
Алчный
Группа: Регент
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- ну что ж, воин, - Скульд улыбнулся под маской, - не знаю, найдешь ли ты свою сестру. Но про одиночество ты точно забудешь. Хоть мы и не заменим тебе сестру, но Культ станет твоим домом. А если цель наша будет достигнута, то и с сестрой твоей проблем не будет. Но это все после. Сначала нужно пройти опасное испытание. Точнее даже собеседование.. с Богиней. Не могу гарантировать, что ты вернешься с него в добром здравии. И что вернешься вообще. Справишься?
 
УллиДата: Суббота, 14.03.2015, 20:27 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Адепт
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Улли навострила уши и пропищала самым решительным образом
- А согласна! Я попробую справиться!


завтра будет новый день и будет все иначе
 
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Суббота, 14.03.2015, 22:36 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не дожидаясь команды регента, в пещеру вошел послушник с двумя кинжалами на обшитой бархатом подушке. Один кинжал отливал темной сталью, второй будто светился в полумраке пещеры. Следом за ним шел еще один, он нес поднос с двумя резными чашами. Послушники аккуратно положили реликвии на алтарь и удалились.
Следом в пещеру вплыла молодая эльфийка в белых одеждах. Она тоже прямо таки светилась бледной кожей, светлыми волосами. На глазах у нее была повязка, но это не помешало ей с грацией пантеры дойти до центра пещеры и занять свое место у алтаря.
Эльфийка в бордовом плаще кивнула в знак приветствия, точно зная, что Оракулу не нужны глаза, чтобы отметить ее приветствие и пояснила для элину:
— Это Оракул нашего Культа, она станет твоим проводником для, как выразился регент, собеседования с Богиней. Подойди ближе и дай мне свою руку.
Она заняла место "во главе" жертвенного стола, как учил когда-то регент. По одну руку от нее стояла Оракул, симметричное же место предназначалось для Улли.


Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
СкульдДата: Воскресенье, 15.03.2015, 05:47 | Сообщение # 15
Алчный
Группа: Регент
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Скульд молча наблюдал за действиями своей подопечной. Когда все приготовления были завершены и Кофуког заняла положенное ей место, он кивнул и произнес:
- Не пугайся. Не обещаю конечно, но возможно во время этого ритуала ты даже получишь ответы на свои вопросы о сестре. Если Богиня соизволит. Но в любом случае, удачи тебе.
Скульд протянул руку в сторону Кофуко, как бы приглашая Улли последовать ее просьбе.
 
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Улли (принята)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный сайт TERA
  • RP-раздел оф.форума