Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Пятница, 10.05.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Куманэко (принят)
Куманэко
Кофуко_Ай-д-БашаДата: Вторник, 17.03.2015, 21:12 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Архонт
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльфийка, улыбаясь этой куче вопросов, эльфийка подошла к бледному Оракулу и кивнула кому-то в темноте. Сию же секунду появилось двое послушников, которые, поддерживая девушку под руки, помогли ей удалиться. Она так и не проронила ни слова, хотя поглядывала на попори весьма загадочно.
— С ней все будет в порядке, — снова пояснила эльфийка. — Меня зовут Кофуко Ай-д-Баша.
Она кивнула в знак приветствия.
— В общем и целом, каждый выбирает занятие по душе. Однако нужно будет посещать это место, когда сюда будет прибывать очередной гость. В течении двух недель тебе предстоит выполнить небольшую работенку, чтобы мы были окончательно уверены, что ты достойный попори.... а... и да, в ближайшее время у тебя на теле появится клеймо — символ Культа, с его помощью ты сможешь связаться с любым своим новым братом или сестрой... хотя... пожалуй, ты это клеймо не сможешь увидеть, — она широко улыбнулась.


Почему белые медведи не едят пингвинов?
 
KumanekoДата: Вторник, 17.03.2015, 21:27 | Сообщение # 32
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Проводив ответным задумчивым взглядом Оракула, повернулся к начавшей говорить девушке. После того, как эльфийка назвала свое имя слегка поклонился и произнес с улыбкой. - Очень приятно познакомится.
Внимательно выслушав пояснения кивнул головой, продолжая раскручивать мысль о клейме, затем неожиданно схватился за голову и затараторил несчастным голосом.
-А чтобы самому мне знать где именно появится клеймо, неужели придется полностью побриться? Лысая панда это только на слух смешно, я же буду тут всех пугать.. - сокрушенно покачал головой, а затем с надеждой спросил. -Или какие-то ощущения сопровождают появление клейма в точке на теле, где оно проявляется?


...Столько фраз - то кричишь, то молчишь и снова по бесконечной,
Но жребий брошен и сердце снова просит огня ©
 
АсталияДата: Среда, 18.03.2015, 10:02 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Сенешаль
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Думаю, ты почувствуешь, - эльфийка чуть поморщилась, вспоминая как проявлялась ее татуировка, - тем более она работает вне зависимости от того видишь ты ее или нет. Меня Асталия зовут, добро пожаловать в культ, брат.
 
KumanekoДата: Среда, 18.03.2015, 10:20 | Сообщение # 34
Молчун
Группа: Адепт
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Очень приятно познакомится, Асталия. -слегка поклонился в сторону девушки, первой встреченной в пещере Культа и так очаровательно смеющуюся. Успел уловить легкую гримаску неудовольствия, мелькнувшую на лице эльфийки при упоминании о появлении клейма.
Выдохнул с облегчением и улыбкой, вновь затаившейся в уголках губ, показывая что слова являются полушуткой. -Значит мех не пострадает, а остальное как-нибудь переживу.
Самым важным из случившегося считал ритуал с кровью и видение, дарованное Богиней. Будущее клеймо, а вернее неприятные ощущения, кои могут возникнуть при его появлении, было лишь малой платой за присоединение к Культу и начало нового.. своего пути.


...Столько фраз - то кричишь, то молчишь и снова по бесконечной,
Но жребий брошен и сердце снова просит огня ©
 
СкульдДата: Воскресенье, 22.03.2015, 03:52 | Сообщение # 35
Алчный
Группа: Регент
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
-Поздравляю тебя с вступлением, сын мой, - регент снял маску, - Меня зовут Скульд и я рад тебя приветствовать в наших рядах. Для полноценного вступления тебе нужно будет выполнить еще одно задание. Но это будет позже, пока можешь отдохнуть.
Регент развернулся и пошел в тень пещеры.
 
Форум » Сокрытый храм » Алтарь истязаний » Куманэко (принят)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный сайт TERA
  • RP-раздел оф.форума